0 Artikel
HP Pavilion All-in-One PC 24-f0057ng 60,5cm (23,8) FHD-Dispaly Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
HP Pavilion All-in-One PC 24-f0057ng 60,5cm (23,8) FHD-Dispaly Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
HP Pavilion All-in-One PC 24-f0057ng 60,5cm (23,8) FHD-Dispaly Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
HP Pavilion All-in-One PC 24-f0057ng 60,5cm (23,8) FHD-Dispaly Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10Intel® Core™ i5-8250U 4x 2.9 GHz / 8GB RAM / 256GB SSD / Intel UHD 620 / 60,45 cm (23,8) FHD-IPS-Display (1920x1080) mit WLED-Hintergrundbeleuchtung / WLAN, Bluetooth 4.2, Webcam / Windows 10 Home 64-bit
ab 678,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Pavilion All-in-One PC 24-f0057ng 60,5cm (23,8) FHD-Dispaly Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Monitorkabel VGA 15pol an 5x ...
Monitorkabel VGA 15pol an 5x BNC 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 7,33 EUR
zzgl. Versand
- 15-pol HD Stecker an 5x BNC - Lnge 1,8 Meter
F-Kompressionsstecker, Messing ...
F-Kompressionsstecker, Messing vernickelt, 6,8 mm, Good Connections  Good Connections
ab 0,63 EUR
zzgl. Versand
Der High Quality F-Kompressionsstecker wird auf das Kabel aufgesteckt und mit einer ...
ASUS Expedition Radeon RX 570 ...
ASUS Expedition Radeon RX 570 04G 4GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 268,97 EUR
zzgl. Versand
AMD Radeon RX 570 4GB GDDR5 (256-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 1x DisplayPort, 1x HDMI, 1x ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 9,41 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sockel H=100 mm fr ISR 800 x ...
Sockel H=100 mm fr ISR 800 x 1000 mm, RAL7035
ab 101,84 EUR
zzgl. Versand
Sockel Hhe 100 mm fr INFRALAN System RackFrontelement perforiert fr optimale ...
Samsung Galaxy Tab S3 T820N 9.7 ...
Samsung Galaxy Tab S3 T820N 9.7 Wi-Fi Tablet Schwarz EU [24,58cm (9,7) QXGA Display, Android 7.0, 32GB, 13MP]
ab 459,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 24,58 cm (9,7) QXGA Display, 2.048 x 1.536 Pixel // Betriebssystem: Android 7.0 // ...
Stereo Anschlusskabel 3,5mm ...
Stereo Anschlusskabel 3,5mm Klinke Stecker an Stecker, schwarz, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 10,42 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel 3,5mm Klinke 10m in Monaco Range DesignTechnische Details:- Lnge: 10m- Farbe: ...