0 Artikel
Samsung UE 50 NU 7409 - 125 cm (50 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR10 Plus, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
Samsung UE 50 NU 7409 - 125 cm (50 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR10 Plus, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
Samsung UE 50 NU 7409 - 125 cm (50 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR10 Plus, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
Samsung UE 50 NU 7409 - 125 cm (50 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR10 Plus, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)125 cm - 50 / Auflösung 3840 x 2160p / Bildqualitätsindex: 1700 / Quad Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / Smart TV/HbbTV / integr. Mediaplayer / Screen Mirroring / WLAN integriert / Bluetooth / Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB 2.0, 1x LAN / Energieeffizienzklasse: A
ab 899,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 40,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Samsung
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Samsung UE 50 NU 7409 - 125 cm (50 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR10 Plus, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung Galaxy Tab A T590 10.5 ...
Samsung Galaxy Tab A T590 10.5 Wi-Fi Tablet Schwarz, 26,67cm (10,5'') WUXGA Display, Android 8.1, 32GB, 8MP
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 26,67 cm (10,5) WUXGA Display, 1.920 x 1.280 Pixel // Betriebssystem: Android 8.1 Oreo // ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 25m, Good Connections  Good Connections
ab 19,16 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 15,82 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RYA-22-A80-CAX-A1, 800x1100, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 661,20 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Barthelme Deckenabhängung ...
Barthelme Deckenabhängung für Aluprofil GARgano
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Bauen Sie sich Ihre individuelle, elegante, abgehängte Deckenleuchte ganz nach Wunsch selbst ...
HP 14-ck0100ng 14 HD, Intel ...
HP 14-ck0100ng 14 HD, Intel Celeron N4000, 4GB DDR4, 128GB M.2 SSD, FreeDOS
ab 222,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N4000 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.60 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB SSD / ohne ...
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-01010 i7 2.2GHz, 32GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 3149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 256 GB ...