0 Artikel
Lenovo ThinkPad Helix 2nd Gen. 20CH0005 Core M 2x 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 29 cm (11,6) Full HD Touchscreen, Win8.1 Pro
Lenovo ThinkPad Helix 2nd Gen. 20CH0005 Core M 2x 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 29 cm (11,6) Full HD Touchscreen, Win8.1 Pro
Lenovo ThinkPad Helix 2nd Gen. 20CH0005 Core M 2x 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 29 cm (11,6) Full HD Touchscreen, Win8.1 Pro
Lenovo ThinkPad Helix 2nd Gen. 20CH0005 Core M 2x 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 29 cm (11,6) Full HD Touchscreen, Win8.1 ProIntel® Core™ M 5Y70 Intel® vPro™ Technologie 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD / ohne Laufwerk / HD Graphics 5300 / 29 cm (11,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) glänzendes Display Full-HD / bis zu 8 Std. Akkulaufzeit / 0.822 kg / UMTS/LTE / NFC / Standard Keyboard / Windows 8.1 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad Helix 2nd Gen. 20CH0005 Core M 2x 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 29 cm (11,6) Full HD Touchscreen, Win8.1 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Varta Batterie, High Energy ...
Varta Batterie, High Energy (Alkaline), LR14 (C), 1,5V, 1er Pack in Folie
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Varta High EnergyLR14/C (Baby) (4914)Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5V- Besonders kraftvoll ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, grau
ab 1,70 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Aufsteckhlse fr C13, ...
Aufsteckhlse fr C13, SecureSleeve, schwarz, Good Connections
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Aufsteckhlse fr C13, SecureSleeve
Universal TV-Wandhalterung, ...
Universal TV-Wandhalterung, neig- und schwenkbar MANHATTAN Ein Arm, geeignet fr Flachbildschirme und Curved Displays von 37 bis 70* und bis zu 50 kg
ab 52,95 EUR
zzgl. Versand
Sicherer Halt fr ein Display, flach oder curved Stets optimaler Blickwinkel, -20 bis 10 neigbar ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 3m, Good Connections
ab 9,06 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000/APC8 -,SC/APC8, 15m, OS2 gelb, 3.0mm
ab 43,16 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker A, 3m, blau, Delock
ab 10,09 EUR
zzgl. Versand
Dieses USB 3.0 Kabel ist der neueste USB Standard und berzeugt mit seiner deutlich schnelleren ...