0 Artikel
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Space Grau [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Space Grau [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Space Grau [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Space Grau [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]System: iOS 12Display: 16,5cm (6,5) Super Retina HD, 2.688x1.242 PixelProzessor: A12 Bionic Chip mit 64-Bit ArchitekturKamera: 12 Megapixel Dual HauptkameraBesonderheiten: IP68 zertifiziert
ab 1749,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Space Grau [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Koaxial-Kabel, 120dB, 4x ...
Koaxial-Kabel, 120dB, 4x geschirmt, 100m Spule, Good Connections  Good Connections
ab 24,55 EUR
zzgl. Versand
Für Hausinstallation!- mit Meter MarkierungDämpfung bei 20°C in dB/100 m50 MHz - 5,5 dB200 ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm ST/E2000? 4E 1,0m
ab 171,99 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
ASUS VZ249Q - 60 cm (24 Zoll) ...
ASUS VZ249Q - 60 cm (24 Zoll) LED, IPS-Panel, Lautsprecher, HDMI, DisplayPort
ab 183,77 EUR
zzgl. Versand
60,5 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 80.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, schwarz, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,37 EUR
zzgl. Versand
Das Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, weiß / gold, mit Ferritkern, 3m
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Kabel, InLine, A an BUSB Typ A Stecker an USB Typ B Steckervergoldete Kontakteabwärts ...
AOC quadwire Multimode 2 x ...
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 10m, 0°C - 70°C
ab 2,52 EUR
zzgl. Versand
Vier Kanal full duplex Aktives-Optisches-KabelMultirate Leistungsfähigkeit: 10 Gb/s to 28 Gb/s pro ...
Dell TP406 Motherboard - ...
Dell TP406 Motherboard - Mainboard für Dell XPS 420
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Besitzen Sie ein defektes Dell XPS 420 System, das durch einen Schaden am Mainboard unbrauchbar ...