0 Artikel
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Gold [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Gold [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Gold [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Gold [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]System: iOS 12Display: 16,5cm (6,5) Super Retina HD, 2.688x1.242 PixelProzessor: A12 Bionic Chip mit 64-Bit ArchitekturKamera: 12 Megapixel Dual HauptkameraBesonderheiten: IP68 zertifiziert kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple iPhone Xs Max 512GB Dual-SIM Gold [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP EliteOne 800 G4 AiO Touch ...
HP EliteOne 800 G4 AiO Touch 4KX72EA 60,45cm (23,8) FHD-Touch-Display - i7-8700, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel UHD Grafik 630, W10P
ab 1688,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Turbo Boost Technik 2.0 mit bis zu 4,60GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / ...
Koaxial und Toslink zu analog ...
Koaxial und Toslink zu analog L/R und 3,5 mm Klinkenstecker Audio-Konverter, LogiLink
ab 17,52 EUR
zzgl. Versand
Der Digital-Analog Audio-Konverter wandelt digitale Koaxial- oder Toslink-Audiosignale in analoge ...
Antennenkabel IEC Buchse an IEC ...
Antennenkabel IEC Buchse an IEC Stecker mit Phantomspeisung 5 V über USB, 0,22m, Delock
ab 20,41 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses Antennenkabel dient der Einspeisung einer 5 V Versorgungsspannung zum Betrieb ...
InLine Spiralband 10m, schwarz, ...
InLine Spiralband 10m, schwarz, 25mm
ab 9,15 EUR
zzgl. Versand
Das InLine Spiralband ermöglicht das einfache Zusammenfassen von mehreren Kabeln, Leitungen, ...
NETGEAR FSM726S - Switch - 24 ...
NETGEAR FSM726S - Switch - 24 Anschlüsse - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T + 2 x GBIC - Gebraucht
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Der Layer 2 Switch FSM726S ist der erste einer Familie von managed Switches, der es Unternehmen ...
Duplex Jump. 4xSC/APC8° ...
Duplex Jump. 4xSC/APC8° 9/125µ 3m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 11,91 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, 3m
ab 1,50 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Kabel, InLine, A an B, schwarz, 3mUSB 2.0 und abwärtskompatibel zum USB 1.1 StandardFarbe: ...