0 Artikel
Apple iPhone Xs 512GB Dual-SIM Silber [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs 512GB Dual-SIM Silber [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs 512GB Dual-SIM Silber [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Apple iPhone Xs 512GB Dual-SIM Silber [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]System: iOS 12Display: 14,7cm (5,8) Super Retina HD, 2.436x1.125 PixelProzessor: A12 Bionic Chip mit 64-Bit ArchitekturKamera: 12 Megapixel Dual HauptkameraBesonderheiten: IP68 zertifiziert
ab 1399,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Apple iPhone Xs 512GB Dual-SIM Silber [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun X3870A - 45 Watt DC-DC ...
Sun X3870A - 45 Watt DC-DC Converter - für Sun Ultra 450, Sun Enterprise 450 - 300-1322
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Xiaomi Mi A2 64GB Blau EU ...
Xiaomi Mi A2 64GB Blau EU [15,22cm (5,99) IPS Display, Android 8.1, 20+12MP Dual Hauptkamera]
ab 199,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 (Oreo) Display: 15,22cm (5,99) FHD+, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 1m, Good Connections
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker von Good Connections im PolybagHigh Speed ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro, wei, 1m, Good Connections im POLYBAG
ab 3,43 EUR
zzgl. Versand
Das micro-USB Verbindungskabel zum Laden IhresGertes mit micro-USB Anschluss ber den USB-Port ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grn, 5m, Good Connections
ab 3,44 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 7,5m, Good Connections
ab 72,61 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RYA-37-A82-CAX-A1, 800x1200, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 864,92 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...