0 Artikel
Apple iPhone Xs 64GB Dual-SIM Space Grau [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera]
Apple iPhone Xs 64GB Dual-SIM Space Grau [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera]
Apple iPhone Xs 64GB Dual-SIM Space Grau [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera]
Apple iPhone Xs 64GB Dual-SIM Space Grau [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera]System: iOS 12Display: 14,7cm (5,8) Super Retina HD, 2.436x1.125 PixelProzessor: A12 Bionic Chip mit 64-Bit ArchitekturKamera: 12 Megapixel Dual HauptkameraBesonderheiten: IP68 zertifiziert
ab 1069,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Apple iPhone Xs 64GB Dual-SIM Space Grau [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Marshall ACTON II Bluetooth, ...
Marshall ACTON II Bluetooth, Schwarz (EU)
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
Dynamischer KompaktlautsprecherDrei dedizierte Class-D-VerstärkerDoppel-Hochtöner und ...
HP OMEN 27 68,58 cm (27 Zoll) ...
HP OMEN 27 68,58 cm (27 Zoll) QHD Gaming-Monitor 165 Hz NVIDIA G-Sync EEK:C
ab 562,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,58 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 2.560 x 1.440 QHD Reaktionszeit: 1,8 ms ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 10m, Good Connections POLYBAG
ab 3,17 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC 50/125 5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 49,42 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Samsung Galaxy S9+ Duos Sunrise ...
Samsung Galaxy S9+ Duos Sunrise Gold [15,8cm (6,2) QHD+ Display, Android 8.0, 2.7GHz Octa-Core, 12MP Dual]
ab 554,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 (Oreo)Display: 15,8cm (5,8) QHD+, 1440x2960 PixelProzessor: Octa-Core ...
Breakout I-V(ZN) HH OM1 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m LC/ST 2G 1,0m
ab 53,44 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
USB Gender Changer A Stecker an ...
USB Gender Changer A Stecker an B Buchse
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
USB Gender Changer A Stecker an B BuchseAdapter von USB A Stecker auf USB B BuchseDetails:- USB A ...