0 Artikel
Lenovo ThinkPad X250
Lenovo ThinkPad X250
Lenovo ThinkPad X250
Lenovo ThinkPad X250Intel® Core™ i5 (5. Generation) 5300U 2x 2.30 GHz / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / HD Graphics 5500 / 32 cm (12,5) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / 1.5 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 419,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad X250
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm SC-APC/SC-APC 4E 1,0m
ab 90,25 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Gorenje Hot Chili BO Umluft ...
Gorenje Hot Chili BO Umluft Bridge Edelstahl Einbau-Herdset BO 635 E20X + IT 635 X
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Glaskeramikkochfeld 65 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
Home Cinema ...
Home Cinema Video+Audio-Cinchkabel 3x St. an 3x St., 5m
ab 22,59 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel können Sie digitale Signale ohne Verluste übertragen. Das ...
Mean Well LED-Netzteil LCM-60, ...
Mean Well LED-Netzteil LCM-60, 60,3W, 2-90V, IP20, dimmbar
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Versorgen Sie Ihre LED-Beleuchtungen sicher, zuverlässig und flexibel! Das ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T045440  KMP
ab 6,59 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus C64/ C66/ C84/ C86/ CX6400/ CX6600yellow 8 mlChip - pigmentiert
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, 25m, schwarz
ab 14,82 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Premium Stecker UTP, IEC ...
Adapter Displayport 1.1 Stecker ...
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA / HDMI / DVI Buchse Passiv schwarz, Delock   Delock
ab 29,37 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Displayport Adapter von Delock können Sie Ihr System um eine VGA, HDMI und ...