0 Artikel
Hisense H 55 A 6100 - 138 cm (55 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Hisense H 55 A 6100 - 138 cm (55 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Hisense H 55 A 6100 - 138 cm (55 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Hisense H 55 A 6100 - 138 cm (55 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)138 cm - 55 / Auflösung 3840 x 2160p / Bildqualitätsindex: 1500 / Direct LED / Quad Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ (1.3) Slot / Smart TV/HbbTV / WLAN integriert / Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB 2.0, 1x LAN / Energieeffizienzklasse: A+ kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Hisense H 55 A 6100 - 138 cm (55 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hynix HYMP512F72CP8N3-Y5 Memory ...
Hynix HYMP512F72CP8N3-Y5 Memory - 1 GB - DIMM 240-pin - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Zur Erweiterung Ihres Servers eignet sich in vielen Fällen das Hynix HYMP512F72CP8N3-Y5 ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125m SC/LC ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125m SC/LC 8G 1,0m
ab 198,02 EUR
zzgl. Versand
Auenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, lngswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, ...
MiniPCIe I/O PCIe half size 1 x ...
MiniPCIe I/O PCIe half size 1 x Gigabit Lan, Delock
ab 23,86 EUR
zzgl. Versand
Durch diesen miniPCIe Adapter von Delock erhalten Sie eine Gigabit Lan Schnittstelle, die Sie ber ...
Seagate Backup Plus Hub 8 TB ...
Seagate Backup Plus Hub 8 TB schwarz externe Festplatte und USB-Hub mit USB 3.0
ab 175,49 EUR
zzgl. Versand
tesa Klebestreifen, 6 Stck, fr ...
tesa Klebestreifen, 6 Stck, fr Tapeten und Putz, bis zu 1kg pro Streifen, wei
ab 4,89 EUR
zzgl. Versand
ProduktbeschreibungDer Klebestreifen eignet sich fr die Wiederverwendung des Klebenagels fr Tapeten ...
42-W-LED-Einlagepanel für ...
42-W-LED-Einlagepanel für Rasterdecke, 620 x 620 mm, dimmbar per Lichtschalter, neutralweiß, IP44
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Die richtige Beleuchtungslösung für den Neuaufbau von Rasterdecken oder bei nötiger ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, gelb, 9m, Good Connections
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...