0 Artikel
Acer Aspire 5 (A515-51G-57C9) 15,6 Full HD IPS Intel Core i5-8250U 8GB DDR4 1000GB+128GB SSD GeForce MX130 GDDR5 Win10
Acer Aspire 5 (A515-51G-57C9) 15,6 Full HD IPS Intel Core i5-8250U 8GB DDR4 1000GB+128GB SSD GeForce MX130 GDDR5 Win10
Acer Aspire 5 (A515-51G-57C9) 15,6 Full HD IPS Intel Core i5-8250U 8GB DDR4 1000GB+128GB SSD GeForce MX130 GDDR5 Win10
Acer Aspire 5 (A515-51G-57C9) 15,6 Full HD IPS Intel Core i5-8250U 8GB DDR4 1000GB+128GB SSD GeForce MX130 GDDR5 Win10Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1128 GB Festplatte / GeForce MX130 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth / integr. Webkamera / bis zu 9 Std. Akkulaufzeit / 2.1 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 799,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: Liefertermin noch unbestimmt
Anzeigen zu Acer Aspire 5 (A515-51G-57C9) 15,6 Full HD IPS Intel Core i5-8250U 8GB DDR4 1000GB+128GB SSD GeForce MX130 GDDR5 Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Delta - Power Supply Module - ...
Delta - Power Supply Module - Netzteil - DPS-2000BB B - 2000 Watt - 39Y7353
ab 139,95 EUR
zzgl. Versand
Delta gilt als renommierter Hersteller von Stromversorgungskomponenten, weshalb auch verschiedene ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, gelb, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 1,59 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, ...
Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, 1,5m, hellbraun, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B.unter Laminat, Wandanschlussleisten.- 2xRJ45 Stecker ...
Sony HT-XT2 schwarz Multi-Room ...
Sony HT-XT2 schwarz Multi-Room Soundbase
ab 290,99 EUR
zzgl. Versand
2.1 Virtual-Surround-System / Musik-Gesamtleistung: 170 Watt / 3D-Ready / Surround-Formate: Dolby ...
S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, wei, ...
S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, wei, 1m
ab 3,70 EUR
zzgl. Versand
&bull RJ45 Stecker beidseitig&bull PVC Mantel&bull Belegung nach TIA / EIA 568 B&bull ...
Fachboden 1HE, RAL7021 ...
Fachboden 1HE, RAL7021 tiefenverstellbar, T350mm
ab 25,72 EUR
zzgl. Versand
4,80
Glasfaserkabel Simplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Simplex LC - ST 50/125, 10 m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
ab 9,83 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...