0 Artikel
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Glacier Grey [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Glacier Grey [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Glacier Grey [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Glacier Grey [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]System: Android 8.0 + EMUI 8.0 Display: 14,35 cm (5,65) FHD+ Display, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core 2.36 GHzKamera: 13 Megapixel + 2 Megapixel Dual-KameraBesonderheiten: Quad-Kamera
ab 229,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Honor
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Glacier Grey [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) black ...
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt 106R01455)
ab 47,41 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt 106R01455) passend für Xerox Phaser 6128 Serie, für ca. ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 6,13 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: violett
Dino Kraftpaket ...
Dino Kraftpaket Starthilfegerät 12 V, 600 A, 18.000 mAh
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Autobatterie leer? Dann müssen Sie jetzt nicht mehr das Starthilfekabel heraussuchen und auf ...
DeLonghi ESAM 4000 Magnifica ...
DeLonghi ESAM 4000 Magnifica Kaffeevollautomat schwarz
ab 268,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.200 Watt Pumpendruck: 15 bar Bohnenbehälter max. 200g Herausnehmbarer ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 11,79 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
LOGITECH Z313 Speaker 2.1 ...
LOGITECH Z313 Speaker 2.1 Lautsprechersystem für PC, 2 Lautsprecher, Subwoofer, 25 Watt RMS
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
ASUS VivoBook S510UF-BQR24T / ...
ASUS VivoBook S510UF-BQR24T / 15 Full-HD / Intel Core i7-8550U / 8GB RAM / 1TB HDD + 256GB SSD / GeForce MX130 / Windows10
ab 1026,59 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...