0 Artikel
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Sapphire Blue [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Sapphire Blue [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Sapphire Blue [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Sapphire Blue [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]System: Android 8.0 + EMUI 8.0 Display: 14,35 cm (5,65) FHD+ Display, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core 2.36 GHzKamera: 13 Megapixel + 2 Megapixel Dual-KameraBesonderheiten: Quad-Kamera kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Sapphire Blue [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 5m, Good Connections
ab 8,48 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Cat. 6 Installationsset Haus/- ...
Cat. 6 Installationsset Haus/- Bro  10-teilig, 25m, Good Connections
ab 89,81 EUR
zzgl. Versand
Schnell, einfach und optimal aufeinander abgestimmt...Strukturierte Verkabelung ist die Grundlage ...
Lenovo IdeaPad 720S-13ARR ...
Lenovo IdeaPad 720S-13ARR 81BR002HGE 13.3 Full HD IPS, Ryzen 5 2500U, 8GB, 512GB SSD, Win 10
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2500U 4x 2,0 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / ...
Clatronic FS 3261 Vakuumierer ...
Clatronic FS 3261 Vakuumierer Vakuumiergerät Folienschweißgerät
ab 20,19 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 100 Watt Folienbreite: max. 29 cm
Adapter von Intern zu Extern ...
Adapter von Intern zu Extern Combo Stecker USB 2.0+eSATA 2, Exsys
ab 37,29 EUR
zzgl. Versand
Der EX-11069 USB 2.0+eSATA Adapter stellt zwei externe USB 2.0 und oder eSATAII Ports in einem ...
Ltzinn 250g Rolle, 1,5mm, ...
Ltzinn 250g Rolle,  1,5mm, Material : L-Sn 60% / Pb 38% / Cu 2%
ab 14,29 EUR
zzgl. Versand
Erstklassiges Markenltzinn Made in Taiwan,deutlich verbesserte elektrische Leitfhigkeit durcheine ...
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit HP Laserjet M3027/M3035/P3005/D/DN/N/X
ab 89,21 EUR
zzgl. Versand
KMP-Tonerkartusche fr HP Laserjet P3005 schwarz H-T94Diese Tonerkartusche wird nach DIN 33870 ...