0 Artikel
Acer Aspire XC-885 Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Acer Aspire XC-885 Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Acer Aspire XC-885 Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Acer Aspire XC-885 Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i3-8100 - 4x 3.60GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB M.2 SATA SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD±R/RW DL-Brenner / 10 Liter Desktop-Gehäuse / Kartenleser + 4x USB 3.1 & 4x USB 2.0 / Windows 10 Home (64 Bit)
ab 529,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Acer Aspire XC-885 Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabelloses Ladepad, (Large)
Kabelloses Ladepad, (Large)
ab 51,19 EUR
zzgl. Versand
für Smartphones/Geräte mit Qi-Standard- kabelloses Laden durch Induktionstechnologie (Qi ...
VISATON Tieftöner W 130 X, ...
VISATON Tieftöner W 130 X, 13 cm, 2x 4 Ohm
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Der Tieftöner mit robuster Polypropylen-Membrane für äußerst kompakte ...
Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA / ...
Asus ZenBook 3 Deluxe UX490UA / 14 Full-HD / Intel Core i5-7200U / 8GB RAM / 512GB PCie SSD / Windows 10
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Apple iPhone SE 32GB Roségold ...
Apple iPhone SE 32GB Roségold [10,16cm (4,0) Retina Display, iOS 10, A9, 12MP, Touch ID]
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10Display: 10,16cm (4,0) Retina, 640x1136 PixelProzessor: A9 CPU Kamera: 12 ...
SSD Einbau Set: Einbaurahmen + ...
SSD Einbau Set: Einbaurahmen + SATA Kabel + SATA Stromkabel, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem SSD Adapterrahmen SET liefert Ihnen Good Connections alle notwendigen Komponenten zur ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 12,19 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: violett
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/SC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 73,38 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 3m- Farbe: gelb