0 Artikel
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i5-8250U, 8GB RAM, 1TB HDD + 128GB SSD, GeForce MX150, Win10
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i5-8250U, 8GB RAM, 1TB HDD + 128GB SSD, GeForce MX150, Win10
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i5-8250U, 8GB RAM, 1TB HDD + 128GB SSD, GeForce MX150, Win10
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i5-8250U, 8GB RAM, 1TB HDD + 128GB SSD, GeForce MX150, Win10Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1128 GB Festplatte / DVD-Brenner / GeForce MX150 2048 MB GDDR5 / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.0 / integr. Webkamera / bis zu 7 Std. Akkulaufzeit / 3 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 729,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i5-8250U, 8GB RAM, 1TB HDD + 128GB SSD, GeForce MX150, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Steinel IS 240 DUO - ...
Steinel IS 240 DUO - 240°-Bewegungsmelder mit zwei Sensoren, weiß
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser kompakte PIR-Bewegungsmelder für die Wandmontage ist mit 2 hochempfindlichen ...
WLAN Antennen ...
WLAN Antennen Verlängerungskabel, SMA reversed Buchse auf SMA reversed Stecker, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 15,71 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Kabel können sie das Anschlusskabel ihrer WLAN Antenne um 5 Meter verlängern. - SMA ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,30m, 0°C - 70°C
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschübe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
LED-Leiste, 12W, 12V, 750 lm, ...
LED-Leiste, 12W, 12V, 750 lm, 6000K, (kaltweiß), dimmbar, A, 120° Abstrahlwinkel, hochflexibel, selbstklebende Rückseite
ab 17,21 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED Leiste Watt: 12W Volt: 12V Lumen: 750 lm Farbtemperatur: 6000K Dimmbar: ja ...
ISR Open Rack 42HE, 600 x 1000 ...
ISR Open Rack 42HE, 600 x 1000 mm, RAL7035
ab 765,52 EUR
zzgl. Versand
19 Schrankgestell entsprechend DIN 41494Geschweißtes Profilrahmengestell, komplett vormontiert, ...
NWS Werkzeugkoffer Basic, leer
NWS Werkzeugkoffer Basic, leer
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Robuster und handlicher Hartschalenkoffer mit 2 Einstecktafeln zum komfortablen Aufbewahren Ihres ...
Equip Verlegekabel, Cat. 6A, ...
Equip Verlegekabel, Cat. 6A, S/FTP, 305m Rolle   Equip
ab 345,69 EUR
zzgl. Versand
Equip Installationskabel, Cat.6A S/FTP, 305m