0 Artikel
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDosIntel® Celeron® N3350 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.40 GHz) / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics 400 / 39 cm (15,6) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 3168 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 4.2 / integr. Webkamera / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 1.86 kg / Business Notebook / FreeDOS kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Haier A3FE735CGJE Silber ...
Haier A3FE735CGJE Silber Kühl-/Gefrierkombination, A++, 233/97 Liter, 190 cm
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 233 Liter Nutzinhalt ...
Samsung ProXpress M4530ND
Samsung ProXpress M4530ND
ab 184,00 EUR
zzgl. Versand
Samsung M4530ND ProXpress, 1200 x 1200 DPI, 200000 Seiten pro Monat, Microsoft XPS, PCL 5e, PCL 6, ...
Glasfaserkabel Simplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Simplex LC - SC 50/125µ OM2, 3m, LSZH, orange, 2.0mm
ab 6,21 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 5m
ab 8,98 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei ...
Bosch KMF40AI20 Edelstahl ...
Bosch KMF40AI20 Edelstahl French Door Kühl-/Gefrierkombination, A+, 294/106 Liter, 191 cm-
ab 1399,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 294 Liter Nutzinhalt ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
AOC I1601FWUX - 40 cm (15.6 ...
AOC I1601FWUX - 40 cm (15.6 Zoll), tragbarer LED-Monitor mit IPS-Panel, Full HD, USB Type-C
ab 193,91 EUR
zzgl. Versand
39.6 cm (15.6 Zoll) / tragbarer LED-Monitor mit IPS-Panel / Helligkeit 220 cd/m² / Reaktionszeit 5 ...