0 Artikel
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDosIntel® Celeron® N3350 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.40 GHz) / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics 400 / 39 cm (15,6) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 3168 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 4.2 / integr. Webkamera / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 1.86 kg / Business Notebook / FreeDOS kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP 250 G6 3DN15ES HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 1TB HDD, FreeDos
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
FRANZIS Buch Sensoren am ...
FRANZIS Buch Sensoren am Raspberry Pi
ab 30,00 EUR
zzgl. Versand
Der Raspberry Pi erfasst alles, analog oder digital: Temperatur, Abstand, Infrarotlicht, Bilder, ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 9,69 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Blindstopfen 22,5 mm/1,6 mm,PVC ...
Blindstopfen 22,5 mm/1,6 mm,PVC schwarz
ab 0,82 EUR
zzgl. Versand
Blindstopfen für unbenutzte Kabelverschraubung 22,5 mm/1,6 mm, PVC schwarz
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel ...
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. Metallh A-A, St.-St., 1,0m, schwarz
ab 6,53 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + Geflecht + PIMFLeitermaterial: reines KupferMantel: PVC mit Nylongeflecht ...
Maxtor Atlas 8D147S0 10K V - ...
Maxtor Atlas 8D147S0 10K V - Festplatte - 146 GB - SAS
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Maxtor bietet mit der Atlas 10K V 8D147S0 eine professionelle Server-Festplatte, die mit ihren ...
PCI Express Verlängerung, 8pol ...
PCI Express Verlängerung, 8pol EPS Buchse an 8pol EPS Stecker, Good Connections
ab 2,63 EUR
zzgl. Versand
PCI Express Verlängerung, 8pol Buchse an 8pol SteckerKabellänge 44 cm
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit HP C8061X
ab 65,10 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP Laserjet 4100/ 4100N/ 4100TN/ 4100DTN kompatibel mit HP Laserjet 4000/ 4000N/ ...