0 Artikel
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14,0 WQHD IPS, i7-7500U, 16GB, 512 SSD, LTE, W10 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14,0 WQHD IPS, i7-7500U, 16GB, 512 SSD, LTE, W10 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14,0 WQHD IPS, i7-7500U, 16GB, 512 SSD, LTE, W10 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14,0 WQHD IPS, i7-7500U, 16GB, 512 SSD, LTE, W10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / HD Graphics 620 / 35,56 cm (14) 2560 x 1440 Pixel (WQHD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / HD 720p Webcam / bis zu 15.5 Std. Akkulaufzeit / 1.14 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2176,91 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14,0 WQHD IPS, i7-7500U, 16GB, 512 SSD, LTE, W10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bestron ABP604 Plancha ...
Bestron ABP604 Plancha Grillplatte XXL
ab 36,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.800 Watt Grillfläche: 90,5 x 23,7 cm
Anschlusskabel DVI-D 24+1 ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, schwarz, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 8,65 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur bertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel untersttzt Auflsungen hher ...
IP Kamera mit Wireless ...
IP Kamera mit Wireless LAN-Funktion, 11N Tag/Nacht, Digitus   Digitus
ab 154,16 EUR
zzgl. Versand
DIGITUS Plug&View OptiPAN, 2MP H.264 IP 11N Tag/Nacht Schwenk- & Neigekamera 5VSich in den ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: aqua
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 50m, Good Connections  Good Connections
ab 37,08 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Digitus 19 Fachboden 250 x 44mm ...
Digitus 19 Fachboden 250 x 44mm  Digitus;Digitus;Digitus;19,60;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/computershop/Netzwerk/19-Netzwerktechnik/Digitus-19-Fachboden-250-x-44mm-Digitus_A
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
HDMI Adaper F auf HDMI Mini C ...
HDMI Adaper F auf HDMI Mini C Stecker
ab 9,16 EUR
zzgl. Versand
Ermglichen das Anschlieen eines HDMI-Kabels an ein anderes Kabel oder an einen Bildschrim