0 Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections - Stecker: SC/SC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Lnge: 1m
- Farbe: aqua
ab 5,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619379156
Anschlusskabel, Netzwerk, LWL Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB2.0 Verlngerungskabel A ...
USB2.0 Verlngerungskabel A (gewinkelt) - A St.-Bu., 3,0m, schwarz, Classic
ab 3,32 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / ...
Delta - Power Supply Module - ...
Delta - Power Supply Module - Netzteil - DPS-460BB B - 460 W - 361392-001 - für ProLiant DL360 G4, G4p
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Viele OEM-Hersteller nutzen bei Ihren Komplettsystemen, die Netzteile von Delta, da sie eine hohe ...
MEDION LIFE® E66880 ...
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Video-Audio-Verb. 3 X Cinch ...
Video-Audio-Verb.  3 X Cinch St. / 3 X Cinch St. Lnge: 10m
ab 12,04 EUR
zzgl. Versand
Video-Audio-Verb. 3 X Cinch St. / 3 X Cinch St. Lnge: 10mCinch Anschlusskabel fr Video und Audio ...
USB2.0 Verlngerungskabel A-A, ...
USB2.0 Verlngerungskabel A-A, St.-Bu., 1,0m, schwarz, Classic
ab 0,70 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / ...
Installationskabel, CAT 5e, ...
Installationskabel, CAT 5e,  SF/UTP, 305m, LogiLink
ab 78,18 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Rohkabel zur Verlegung- Adern: 8 (solid) Twisted Pair- Strke: 4 x 2 AWG 24/1- ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 25m, grn
ab 6,56 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...