0 Artikel
Adapter USB 3.0 OTG (On-the-go), Micro B Stecker an USB A Buchse, Good Connections
Adapter USB 3.0 OTG (On-the-go), Micro B Stecker an USB A Buchse, Good Connections
Adapter USB 3.0 OTG (On-the-go), Micro B Stecker an USB A Buchse, Good Connections
Adapter USB 3.0 OTG (On-the-go), Micro B Stecker an USB A Buchse, Good Connections Beschreibung:
USB 3.0 Adapter Micro B Stecker auf USB A Buchse

Details:
- On-The-Go High Speed USB 3.0 Adapter
- schwarz
ab 4,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > USB > Gender-Changer
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619721931
Adapter, USB, Gender-Changer
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Adapter USB 3.0 OTG (On-the-go), Micro B Stecker an USB A Buchse, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 50/125µ 1m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 55,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kreiere Deinen Zocker PC, ONE ...
Kreiere Deinen Zocker PC, ONE GAMING Ultra IN03
ab 1299,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i7-9700K 8x 3.6 GHz Intel Enthusiast PC Specialty Bundle , ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 25m, Good Connections
ab 22,30 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Glasfaserkabel Simplex Jumper ...
Glasfaserkabel Simplex Jumper .E2000©/APC/FC-PC,7 m, OS2 gelb, 3.0mm
ab 26,79 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Testboy Berührungsloser ...
Testboy Berührungsloser Spannungstester Spannungsbereich von 12-1000 Volt
ab 47,05 EUR
zzgl. Versand
Testboy Berührungsloser SpannungstesterSpannungsbereich von 12-1000 Volt- IEC/EN 61010-1 (DIN VDE ...
PCMCIA USB 2.0 Karte mit 2 ...
PCMCIA USB 2.0 Karte mit 2 Ports, Exsys
ab 32,03 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:-32-Bit PCMCIA USB 2.0 mit zwei Downstream Ports-Automatische Erkennung der ...
OSRAM HALOLINE SUPERSTAR ...
OSRAM HALOLINE SUPERSTAR 230-W-Halogenlampe, R7s
ab 3,70 EUR
zzgl. Versand
Dimmbar mit allen Dimmertypen. Hält bis zu 2000 Betriebsstunden.