0 Artikel
Verlegekabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, AWG23, grau, 100m Rolle, Good Connections
Verlegekabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, AWG23, grau, 100m Rolle, Good Connections
Verlegekabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, AWG23, grau, 100m Rolle, Good Connections
Verlegekabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, AWG23, grau, 100m Rolle, Good Connections Bei dem Cat.6 Verlegekabel handelt es sich um ein Datenkabel mit doppelter Abschirmung. Die acht Adern sind paarig verdrillt und jedes Paar mit einer Metallfolie ummantelt. Um die vier Adernpaare ist eine Geflechtschirmung zur Ableitung von magnetischen Feldern angebracht. Das Kabel ist halogenfrei, wodurch es nicht so schnell entflammbar ist und im Brandfall nicht so viele Schadstoffe freisetzt. - Verlegekabel - Halogenfrei - S-STP - Cat.6 - Länge: 100m
ab 46,01 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619023462
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Verlegekabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, AWG23, grau, 100m Rolle, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 411948-B21 - AMD Opteron ...
HP 411948-B21 - AMD Opteron 2218 - 2.60 GHz Prozessor - Socket F - 2 MB - 2-Core - KIT
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie das Original HP 411948-B21 CPU-Kit, um eine zielführende Aufrüstung Ihres ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/SC, 1m, Good Connections
ab 41,02 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
4-Port USB 3.0 Hub für ...
4-Port USB 3.0 Hub für Industrieanwendungen MANHATTAN Vier USB 3.0 Typ A-Ports, 20 kV ESD-Schutz, Stromversorgung per Blockklemmen, Netzteil oder USB, DIN-Hutschiene, USB-Kabel mit Schrauben fixierbar
ab 89,67 EUR
zzgl. Versand
Bietet vier USB 3.0-Ports für zusätzliche Peripheriegeräte Unterstützt Datenübertragungsraten ...
19 Kabelführungspanel, Triton ...
19 Kabelführungspanel, Triton RAC-VP-X51-X1, für 800 mm tiefen Schrank
ab 10,14 EUR
zzgl. Versand
19 Kabelführungsleiste für den Rahmen der RMA-, RZA- Verteiler, Triton RAC-VP-X51-X1, für 800 mm ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 2,5m, weiß
ab 7,37 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Speedlink Ascopa Core ...
Speedlink Ascopa Core Gaming-Style 16
ab 19,99 EUR
zzgl. Versand
Schwarz / Rot
19 Fachboden perforiert, 1HE, ...
19 Fachboden perforiert, 1HE, 350mm, 40kg, Triton RAB-UP-350-A1, schwarz
ab 25,42 EUR
zzgl. Versand
19 Fachboden gelochtfür Belastung 40 kg1HE/350mmTyp: Triton RAB-UP-350-A1Farbe RAL9005zur ...