0 Artikel
Home Cinema Antennenkabel, Koaxstecker auf -buchse mit Mantelstromfilter, 20m
Home Cinema Antennenkabel, Koaxstecker auf -buchse mit Mantelstromfilter, 20m
Home Cinema Antennenkabel, Koaxstecker auf -buchse mit Mantelstromfilter, 20m
Home Cinema Antennenkabel, Koaxstecker auf -buchse mit Mantelstromfilter, 20m Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel knnen Sie digitale Signale ohne Verluste bertragen. Das Kabel ist speziell fr den Einsatz im Home-Cinema Bereich ausgelegt und berzeugt nicht nur durch die 24-Karat vergoldeten Kontakte, sondern auch durch die massiven, mattverchromten Vollmetallstecker und durch das mehrfach geschirmte Kabel. - Koax-Stecker auf Koax-Buchse - Mit Mantelstromfilter - 24-Karat vergoldete Kontakte - Mattverchromte Vollmetallstecker - Mehrfach geschirmtes Kabel - Lnge: 20 Meter
ab 26,42 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Koaxial-Antennen > Anschlusskabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619080458
Anschlusskabel, Koaxial-Antennen, Anschlusskabel
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Home Cinema Antennenkabel, Koaxstecker auf -buchse mit Mantelstromfilter, 20m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
ab 1,56 EUR
zzgl. Versand
Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 18-Core, 64GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS
ab 9559,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10494)
ab 64,38 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10494) passend für Dell 1235 CN für ca. 1.000 Seiten ...
Spleibox SC/SC 62,5/125 n.a.,48 ...
Spleibox SC/SC 62,5/125 n.a.,48 Pig. / 24 Kuppl.
ab 277,96 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
USB 3.0 Card Reader fr Compact ...
USB 3.0 Card Reader fr Compact Flash oder Micro SD Speicherkarten, Delock
ab 28,89 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Card Reader von Delock verfgt ber zwei Speicherkartenslots und ermglicht das ...
Terminalblock fr, Platine, ...
Terminalblock fr, Platine, Ltversion, 3-Pin, 6,35mm, Rasterma vertikal, 10 Stck, Delock
ab 6,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Terminalblock von Delock ist zur Montage auf einer Platine geeignet. Dieser ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC8-SC 9/125 15m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 62,27 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...