0 Artikel
Antennenkabel weiß 10m Doppelschirmung Good Connections
Antennenkabel weiß 10m Doppelschirmung  Good Connections
Antennenkabel weiß 10m Doppelschirmung Good Connections
Antennenkabel weiß 10m Doppelschirmung  Good ConnectionsAntennenkabel, doppelt geschirmt, 10m, weiß

Antennenkabel für z.B. TV- und Radioanschluss

Details

- Antennenkabel Koax Stecker an Koax Buchse
- doppelt geschirmt
- Farbe: weiß
- Länge: ca. 10m
ab 6,66 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Good Connections in Blister > SAT & TV > Antennenkabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Good Connections in Blister, SAT & TV, Antennenkabel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Antennenkabel weiß 10m Doppelschirmung Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bauknecht GK 1883 A2+ ...
Bauknecht GK 1883 A2+ Weiß Gefrierschrank, unterbaufähig, A++, 88 Liter, 85 cm
ab 243,53 EUR
zzgl. Versand
Gefrierschrank/unterbaufähig Nutzinhalt der Gefrierfächer: 88 Liter ...
19 Fachboden, T=600mm, schwarz, ...
19 Fachboden, T=600mm, schwarz, LogiLink   Logilink;Logilink;Logilink;19,99;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/computershop/Netzwerk/19-Netzwerktechnik/19-Fachboden-T-600mm-schwarz
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode LC/LC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb INTELLINET
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
InLine USB zu Seriell Adapter, ...
InLine USB zu Seriell Adapter, Stecker A an 9pol Sub D Stecker, mit USB Verlängerung 0,8m
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter konvertiert den USB-Port auf RS-232. Er ermöglicht den Anschluss von bspw. Modem, ...
Kenwood DDX-9716BTS 17,78 cm ...
Kenwood DDX-9716BTS 17,78 cm (7Zoll) LED-Display Autoradio
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
USB-Wiedergabe, Bluetooth, HDMI-Verbindung (MHL) CD-Player, DVD-Player, USB-Player, Radio MW, ...
Apple USB-C Digital AV ...
Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter MJ1K2ZM/A weiss
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dem USB-C-Digital-AV-Multiport-Adapter kannst du ein MacBook mit USB-C-Anschluss an ein ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse IP65 Modell G258
ab 11,30 EUR
zzgl. Versand
Professionelle Universal-Gehäuse für Aufputzmontage in hochwertiger Qualität mit ...