0 Artikel
DVI Anschlusskabel 18+5 St. auf 15pol. SubD St., High Quality, transparent, 2m
DVI Anschlusskabel 18+5 St. auf 15pol. SubD St., High Quality, transparent, 2m
DVI Anschlusskabel 18+5 St. auf 15pol. SubD St., High Quality, transparent, 2m
DVI Anschlusskabel 18+5 St. auf 15pol. SubD St., High Quality, transparent, 2m  Qualitativ sehr hochwertiges DVI auf VGA Anschlusskabel, speziell ausgelegt fr den professionellen Anwender im Home-Cinema-Bereich. Das Kabel zeichnet sich aus durch mehrfache Schirmung, zwei Ferritkerne und vergoldete Kontakte. Geliefert wird das Kabel in einer ansprechenden Blisterverpackung.

- DVI 18+5 pol Stecker auf VGA 15pol SUB D Stecker
- Multimedia High-Class Ausfhrung
- Transparenter Auenmantel
- Schirmung mit Folie und verzinntem Metallgeflechtsschirm
- Angespritzte Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung
- 24-Karat vergoldete Kontakte
- Zwei Ferritkerne
- Lnge: 2m
- Lieferung in Blisterverpackung
ab 6,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > DVI > Sonstige
Hersteller:
Lieferzeit:
Anschlusskabel, DVI, Sonstige
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu DVI Anschlusskabel 18+5 St. auf 15pol. SubD St., High Quality, transparent, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kunststoff Kupplung LC 4-fach ...
Kunststoff Kupplung LC 4-fach MM trkis/aqua, Keramikhlse
ab 5,96 EUR
zzgl. Versand
LC-4 fach (Quad) Kupplungen im farbigen Kunststoffgehuse. Passen in SC-duplex Ausbrche. ...
Trust Zigbee Water Leakage ...
Trust Zigbee Water Leakage Detector ZWLD-100
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Kabelloser WasserleckmelderInstallation neben Geschirrspül-/Waschmaschinen usw.Sendet Nachricht ...
Netzteil, Nobility CN-900, ...
Netzteil, Nobility CN-900, 900W, 80+ Silber, CobaNitrox   Coba
ab 177,19 EUR
zzgl. Versand
Inter-Tech prsentiert mit dem Coba Nitrox Nobility CN-900 NS sein neuestes High-End Netzteil von ...
Philips BRI956/00 Lumea ...
Philips BRI956/00 Lumea Prestige IPL Haartentferungsgerät
ab 433,00 EUR
zzgl. Versand
Lichtimpulse: 250.000 extra Aufsätze für Achseln, Bikinizone, Körper und Gesicht mit ...
PCI Express Karte 8 x Seriell ...
PCI Express Karte 8 x Seriell RS-232, Exsys   EXSYS
ab 164,43 EUR
zzgl. Versand
Die EX-44098-2 PCI-Express I/O Karte stellt acht Serielle RS-232 High PerformanceUART 16C950 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 58,85 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
HDMI? Adapter, 2x HDMI?-A, ...
HDMI? Adapter, 2x HDMI?-A, St.-Bu., 180 schwenkbarer, schwarz
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
Adapter fr High Definition Multimedia Interface (HDMI?)Vergoldete Stecker und Kontakte