0 Artikel
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock Delock
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock   Delock
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock Delock
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock   DelockKurzbeschreibung
Diesen USB Pin Header können Sie auf einen freien USB Pin Header Stecker Ihres Mainboards stecken, um Ihr System intern um 2 USB-A Ports zu erweitern. Somit können Sie intern z.B. einen USB Memory Stick oder USB-WLAN Stick verwenden. Ausgehend vom Mainboard, sind beide USB Buchsen nach rechts und links ausgerichtet.

Technische Daten
- 1 x 9-Pin 2.54 mm Pin Header Buchse
- Für 2 x USB 2.0-A Buchse direkt auf dem Mainboard
- USB Port Ausrichtung: rechts, links

Systemvoraussetzung
- Mainboard mit einem freien USB 9-Pin Anschluss

Packungsinhalt
- USB Pin Header Buchse > 2 x USB 2.0 Buchse
ab 6,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Interne Stromkabel > Pinheader Kabel
Hersteller: Delock
Lieferzeit:
Stromversorgung, Interne Stromkabel, Pinheader Kabel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Neff TTT 6660 N Edelstahl ...
Neff TTT 6660 N Edelstahl Autarkes Kochfeld, Induktion, 60 cm
ab 609,00 EUR
zzgl. Versand
Induktions-KochfeldEinbaugerätautark60 cm Kochfeld
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC 9/125µ 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 50,90 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/LC 8G 1,0m
ab 210,08 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
MEDION ERAZER X7861 Gaming ...
MEDION ERAZER X7861 Gaming Notebook 17,3 Full-HD IPS, Intel Core i7-8750H, GTX 1070 8GB, 16GB DDR4 RAM, 1TB HDD + 256 GB SSD,
ab 1849,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 1256 GB ...
19 Fachboden ausziehbar, 1HE, ...
19 Fachboden ausziehbar, 1HE, 550mm, 45kg, Triton RAB-UP-X20-A1, mit Teleskopschienen, schwarz
ab 64,12 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbarer Fachbodenbis 30kg belastbarTiefe 550mm, Höhe 45mmBeipack: Käfigmutter M6 8x , ...
InLine Kabelbinder Twist ...
InLine Kabelbinder Twist 26-30mm, natur, 100 Stück
ab 8,02 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Kabelbinder TWIST erlauben eine sehr schnelle und direkte Anwendung ohne weiterer ...
HP Elite 8200 T refurbished PC ...
HP Elite 8200 T refurbished PC i5-2400 4GB 250GB HDD Win 10 Pro
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-2400 Prozessor (bis zu 3,40 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...