0 Artikel
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock Delock
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock   Delock
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock Delock
USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock   DelockKurzbeschreibung
Diesen USB Pin Header können Sie auf einen freien USB Pin Header Stecker Ihres Mainboards stecken, um Ihr System intern um 2 USB-A Ports zu erweitern. Somit können Sie intern z.B. einen USB Memory Stick oder USB-WLAN Stick verwenden. Ausgehend vom Mainboard, sind beide USB Buchsen nach rechts und links ausgerichtet.

Technische Daten
- 1 x 9-Pin 2.54 mm Pin Header Buchse
- Für 2 x USB 2.0-A Buchse direkt auf dem Mainboard
- USB Port Ausrichtung: rechts, links

Systemvoraussetzung
- Mainboard mit einem freien USB 9-Pin Anschluss

Packungsinhalt
- USB Pin Header Buchse > 2 x USB 2.0 Buchse
ab 6,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung > Interne Stromkabel > Pinheader Kabel
Hersteller: Delock
Lieferzeit:
Stromversorgung, Interne Stromkabel, Pinheader Kabel
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu USB Pinheader Buchse an 2 x USB 2.0 Buchse – rechts an links, Delock Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Acer Extensa 2540-59C1 15,6 ...
Acer Extensa 2540-59C1 15,6 Full HD Intel Core i5-7200U 4GB schnelle 256GB SSD Linux
ab 457,05 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 4 GB RAM / 256 ...
InLine SATA+Strom Verlängerung ...
InLine SATA+Strom Verlängerung intern, SATA 6Gb/s + Strom, Stecker / Buchse, 0,5m
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
SATA+Strom Verlängerungskabel internSATA 6Gb/s + StromStecker zu BuchseLänge 0,5m
Bausatz-Sparpaket Logikanalyzer ...
Bausatz-Sparpaket Logikanalyzer LA6 und Mini-Digital Oszilloskop MDO100
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Ein kompakter Logic-Analyzer und ein Mini-Digital-Speicheroszilloskop – 2 unverzichtbare ...
Glasfaserkabel Simplex OM3 ...
Glasfaserkabel Simplex OM3 SC/LC 50 1 m, OM3, LSZH, 2.0mm
ab 17,98 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel DVI-I 24+5 ...
Anschlusskabel DVI-I 24+5 Stecker an Stecker, vergoldete Stecker, schwarz, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 25,57 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:DVI-I(24+5) Stecker an DVI-I(24+5) SteckerDVI Allgemein: DVI ist der populrste ...
Sony ATDNA2A - Turbo Tape Drive ...
Sony ATDNA2A - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT - IDE - Refurbished
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Aufgrund des schnell wachsenden Marktes, kann die Entscheidung sehr schwer fallen, welche ...