0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 25m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 25m, Good Connections  Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 25m, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 25m, Good Connections  Good Connections- RJ45 Stecker beidseitig
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- Foliengeschirmt
- Cat. 5e Zertifiziert - Lnge: 25 m - Farbe: Grau
ab 6,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.5e
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.5e
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 25m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Konverter VGA+Audio zu ...
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA und Cinch Audio Stereo, Ausgang HDMI
ab 42,04 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Konverter knnen Sie analoge VGA Bildsignale mit analoge Stereo Audiosignalen zu einem ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V3-01300 i7 2.6GHz, 32GB RAM, 4000GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 6999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 32 GB RAM / 4000 GB ...
Beurer BM 85 Bluetooth ...
Beurer BM 85 Bluetooth Blutdruckmessgerät
ab 78,86 EUR
zzgl. Versand
Art der Messung: Oberarm Vollautomatische Messung Speicherplätze: 2 x 60 Display: Touch ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, magenta, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Bidi.paralleles Druckerkabel, ...
Bidi.paralleles Druckerkabel, DSub 25 auf Centronics 36, St.-St., 5,0m, beige
ab 7,89 EUR
zzgl. Versand
Geschirmt. Vergossen.
InLine HDMI Adapter, Mini HDMI ...
InLine HDMI Adapter, Mini HDMI C Stecker auf Micro HDMI D Buchse, vergoldete Kontakte
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
HDMI Adapter zum Anschlieen von HDMI Micro Kabel Typ D an den Mini HDMI Anschluss Typ C.HDMI Buchse ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 6,72 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange