0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, violett, 7,5m, Good Connections Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, violett, 7,5m, Good Connections  Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, violett, 7,5m, Good Connections Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, violett, 7,5m, Good Connections  Good ConnectionsPatchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfähig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Außenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflächen
- Für diverse Geräte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

- Länge: 7,5 m
- Farbe: Violett
ab 6,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.7
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.7
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, violett, 7,5m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Home Cinema Audio-Cinchkabel 2x ...
Home Cinema Audio-Cinchkabel 2x St. an 2x St., 1m
ab 8,50 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema Audio Cinchkabel können Audiosignale ohne große Verluste übertragen ...
Fujitsu LIFEBOOK E746 LTE 14 ...
Fujitsu LIFEBOOK E746 LTE 14 Full HD IPS, Core i7-6600U vPro, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 7 Pro + Win 10 Pro
ab 1858,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6600U 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
USB 2.0 Video Adapter mit Audio ...
USB 2.0 Video Adapter mit Audio Anschluss, Exsys   EXSYS
ab 94,65 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:-USB 2.0 Video Adapter ist die einfache Lösung für eine Verbindung zwischen der ...
HTC U11 Plus Translucent Oil ...
HTC U11 Plus  Translucent Oil [15,24cm (6) QHD+ Super LCD 6 Display, Android 8.0, 2.4GHz Octa-Core, 12MP Kamera, Dual-SIM]
ab 534,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android One 8.0 OreoDisplay: 13,21cm (5,2) Full HD, 1.920x1.080 PixelProzessor: Octa-Core ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 34,82 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 30m- Farbe: ...
Velleman K1823 ...
Velleman K1823 1-A-Netzgerät, Bausatz
ab 8,45 EUR
zzgl. Versand
Hier brauchen Sie nur noch einen Netztransformator, und Sie haben bereits ein in weiten Grenzen ...
Intel Xeon E5520 / 2.26 GHz ...
Intel Xeon E5520 / 2.26 GHz Prozessor - Quad-Core - LGA1366 Socket
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie mit den CPUs der Intel Xeon-Serie moderne und innovative Technologien, die sich ...