0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 7,5m, Good Connections Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 7,5m, Good Connections  Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 7,5m, Good Connections Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 7,5m, Good Connections  Good ConnectionsPatchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehren abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet fr 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfhig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Auenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflchen
- Fr diverse Gerte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

- Lnge: 7,5 m
- Farbe: Wei
ab 6,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.7
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.7
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 7,5m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Zenerdiode 1,3/1,5 W, 7,5 V
Zenerdiode 1,3/1,5 W, 7,5 V
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
häuse: RoHS-konform: Leistung max. P: 1,3 / 1,5 W Sperrstrom Ir: Sperrspannung Ur: 7,5 V ...
AOC AGON AG241QG 60,5cm (23,8 ...
AOC AGON AG241QG 60,5cm (23,8 Zoll) QHD Gaming-Monitor 165Hz NVIDIA-G-Sync EEK:B
ab 480,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 60,5 cm (23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: 2.560 x 1.440 QHD Reaktionszeit: 1 ms Form: ...
Sun - Power Distribution Board ...
Sun - Power Distribution Board - 501-7021
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 14,96 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: violett
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 15m, gelb
ab 11,02 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
Lenovo ThinkPad L480 14 Full-HD ...
Lenovo ThinkPad L480 14 Full-HD IPS, i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10Pro
ab 977,09 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Kabelkanal Aluminium 33mm, wei, ...
Kabelkanal Aluminium 33mm, wei, 1,1m
ab 14,02 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:1,1 m Kabelkanal zum unsichtbaren Verlegen von Kabeln33 mm Breite bieten Platz fr ...