0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 7,5m, Good Connections Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 7,5m, Good Connections  Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 7,5m, Good Connections Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 7,5m, Good Connections  Good ConnectionsPatchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfähig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Außenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflächen
- Für diverse Geräte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

- Länge: 7,5 m
- Farbe: Weiß
ab 6,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.7
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.7
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 7,5m, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 13,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dell Inspiron 15 7570 / 15,6 ...
Dell Inspiron 15 7570 / 15,6 Full-HD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / GeForce 940MX / Windows 10
ab 849,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Gardigo Marderfrei Indoor ...
Gardigo Marderfrei Indoor Mardervertreiber mit Ultraschall und LED-Blinklicht
ab 28,95 EUR
zzgl. Versand
Marder können zu einer Plage werden, wenn sie sich auf dem Dachboden oder in der Gartenlaube ...
Kyocera Mita FS-6530 MFP/KL3 ...
Kyocera Mita FS-6530 MFP/KL3 Mono-Multifunktionssystem bis DIN A3
ab 1857,86 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Scannen, Kopieren, A3-Druck, SW, 600x600 dpi, 30 S/M, ADF 50 Blatt, 600 Blatt ...
Koaxial Adapter, Koax-Kupplung ...
Koaxial Adapter, Koax-Kupplung an MCX- Stecker,  flexibel 10cm, Good Connections  Good Connections
ab 2,24 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss eines Antennenkabels (Koax Stecker)am MCX-Antenneneingang z.B. eines DVB-T USB Stick!
Cisco PA-FE-TX - 1-Port Fast ...
Cisco PA-FE-TX - 1-Port Fast Ethernet 100BaseTX Port Adapter - für Cisco 7200VXR
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Cisco Systems bietet unter der Bezeichnung PA-FE-TX einen 1-Port Fast Ethernet 100BaseTX Port ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 1m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
ab 11,98 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel ...