0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections  Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections  Good ConnectionsNetzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.

- Cat. 6 Netzwerkkabel
- Ungeschirmt
- 2x RJ45 Stecker
- Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU
- Isolierung: PVC
- Außendurchmesser: 6mm x 1.5mm
- Geringer Biegeradius
- Leicht zu beschriften
- Ideal fürs Heimnetzwerk
- Mit angespritzter Knickschutztülle
- Mit vergoldeten Kontaktflächen
- Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder
- Farbe: schwarz
- Länge: 20m
ab 6,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit:
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
ab 4,77 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
InLine Silikon Unterlegscheibe, ...
InLine Silikon Unterlegscheibe, zur Netzteil-Entkopplung (Antivibration)
ab 2,77 EUR
zzgl. Versand
Praktische Silikon Unterlegscheibe, nutzbar z.B. zur Netzteil - Entkopplung (Antivibration).Länge: ...
MSI GL62M 7REX 2018 Gaming ...
MSI GL62M 7REX 2018 Gaming Bundle 15,6 Full HD, Core i5-7300HQ, GTX 1050 Ti 4GB, 8GB RAM, 1TB Speicher, FreeDOS
ab 777,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7300HQ 4x 2,50 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / ...
InLine ...
InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 3m
ab 4,06 EUR
zzgl. Versand
Verlängert Netzkabel oder auch z. B. zum Anschluß von Monitor an PC (bei vorhandener Buchse am ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton RJA-18-A68-BAX-A1, 600x800, Glastür, schwarz
ab 418,44 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
HomeMatic Funk-Schaltaktor ...
HomeMatic Funk-Schaltaktor 1fach für Markenschalter, Unterputzmontage
ab 44,99 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Bauform zum Einbau in 60er UP-Dosen Einfaches Ausrichten an der Außenkontur Mit ...
MEDION LIFE® P18118 TV, 138,8 ...
MEDION LIFE® P18118 TV, 138,8 cm (55''), Ultra HD, integrierter Mediaplayer, PVR ready, DVB-T2 HD, HD Triple Tuner, CI+
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
138,8 cm(55“) Ultra HD LCD-TV mit LED-Backlight, HD Triple Tuner, PVR ready, CI+, 3x HDMI®- ...