0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.

- Cat. 6 Netzwerkkabel
- Ungeschirmt
- 2x RJ45 Stecker
- Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU
- Isolierung: PVC
- Auendurchmesser: 6mm x 1.5mm
- Geringer Biegeradius
- Leicht zu beschriften
- Ideal frs Heimnetzwerk
- Mit angespritzter Knickschutztlle
- Mit vergoldeten Kontaktflchen
- Slimline Knickschutztlle, geeignet fr alle Patchfelder
- Farbe: schwarz
- Lnge: 20m
ab 7,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619562800
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 20m, schwarz, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung Galaxy A9 (2018) 128GB ...
Samsung Galaxy A9 (2018) 128GB Dual-SIM Schwarz [15,95cm (6,3) OLED Display, Android 8.0, Quadkamera]
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 OreoDisplay: 15,95cm (6,3) FHD+, 2220x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, orange, 20m, Good Connections
ab 15,79 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Bluetooth Multi-Device Keyboard ...
Bluetooth Multi-Device Keyboard K480
ab 49,99 EUR
zzgl. Versand
Die Computer-Tastatur, die auch mit Tablet und Smartphone funktionier
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, Good Connections
ab 10,53 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: aqua
Adapter USB 2.0 Micro-B Buchse ...
Adapter USB 2.0 Micro-B Buchse an USB Type-C 2.0 Stecker schwarz, Delock
ab 5,16 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser USB Adapter von Delock ermglicht es, z. B. ein Festplattengehuse an ein System ...
Anschlusskabel HDMI 19pol ...
Anschlusskabel HDMI 19pol Stecker auf DVI-D 18+1 Stecker, schwarz, 5m, Good Connections im POLYBAG
ab 7,58 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel wird zum Anschluss von digitalen Endgerten bentigt. Das Kabel kann z.B. an einen ...
Epson EH-TW5400 Beamer - LCD, ...
Epson EH-TW5400 Beamer - LCD, Full HD, 3D, 2.500 ANSI Lumen, 30.000:1 Kontrast, 1.2x Zoom, 2x HDMI
ab 539,00 EUR
zzgl. Versand
LCD 3D Beamer / Full HD Auflösung 1.920 x 1.080 / Kontrast 35.000:1 / Helligkeit 2.200 ...