0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, magenta, 20m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, magenta, 20m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, magenta, 20m, Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, magenta, 20m, Good Connections Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.

- Cat. 6 Netzwerkkabel
- Ungeschirmt
- 2x RJ45 Stecker
- Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU
- Isolierung: PVC
- Auendurchmesser: 6mm x 1.5mm
- Geringer Biegeradius
- Leicht zu beschriften
- Ideal frs Heimnetzwerk
- Mit angespritzter Knickschutztlle
- Mit vergoldeten Kontaktflchen
- Slimline Knickschutztlle, geeignet fr alle Patchfelder
- Farbe: magenta
- Lnge: 20m
ab 7,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619765393
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, magenta, 20m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Seagate Cheetah ST3450856SS ...
Seagate Cheetah ST3450856SS 15K.6 - Festplatte - 450 GB - SAS
ab 72,95 EUR
zzgl. Versand
Bei der Seagate Cheetah ST3450856SS handelt es sich um eine 3,5 Zoll Enterprise-Festplatte mit ...
Asus VG278Q - 69 cm (27 Zoll), ...
Asus VG278Q - 69 cm (27 Zoll), LED, 144 Hz, 1 ms, Höhenverstellbar, HDMI
ab 348,59 EUR
zzgl. Versand
68.6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit 144 Hz / Adaptive-Sync / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit ...
Eizo FlexScan EV2216W-GY - 56 ...
Eizo FlexScan EV2216W-GY - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, USB-Hub, DisplayPort
ab 221,82 EUR
zzgl. Versand
55,8 cm (22 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / ...
Handgriff Kunststoff fr ...
Handgriff Kunststoff fr Wandgehuse
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Ersatzteil fr Wandgehuse 1-teilig und 2-teiligMaterial Kunststoff
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V3-00120 i7 2.6GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Radeon Pro Vega 20 - Touch Bar
ab 3999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/ST, 9/125 µm, OS2, 1 m, gelb
ab 6,83 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten Niedrige Dmpfung und ...
LC male / SC female Adapter ...
LC male / SC female Adapter 50/125 OM2
ab 49,61 EUR
zzgl. Versand
Weitere Adapter mit verschiedenen Steckgesichtern ab 10 Stk. lieferbar.