0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 7,5m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 7,5m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 7,5m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 7,5m, Good Connections Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehren abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet fr 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfhig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Auenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflchen
- Fr diverse Gerte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

- Lnge: 7,5 m
- Farbe: Schwarz
ab 7,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.7
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619324057
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.7
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 7,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 18,30 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
OSRAM NIGHT BREAKER® UNLIMITED ...
OSRAM NIGHT BREAKER® UNLIMITED Halogenlampe HB4, Duobox
ab 20,95 EUR
zzgl. Versand
Osrams stärkste Halogen-Fahrzeuglampe – bis zu 110 % mehr Licht auf der Straße als bei ...
AKRACING Player Gaming Stuhl ...
AKRACING Player Gaming Stuhl Gaming Chair AK-K6014-BW schwarz / weiss
ab 293,00 EUR
zzgl. Versand
Schwarz-weißer Gaming Chair aus AKRACINGs Player-Serie PU-Leder Ergonomisches Design Viele ...
Kabel DIN 5 Pin Stecker an DIN ...
Kabel DIN 5 Pin Stecker an DIN 5 Pin Buchse 5,0m, Delock
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses DIN Kabel von Delock dient als Verlngerung der DIN 5 Pin Schnittstelle und kann ...
Netgear Arlo VMS3430 kabelloses ...
Netgear Arlo VMS3430 kabelloses Sicherheitssystem mit 4 HD-Kameras
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
100 % kabellos HD-Video Für Außenbereiche Nachtsicht Bewegungsalarm Kostenlose App und ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/SC, 15m, Good Connections
ab 92,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb
Tonerkassette (Rebuild) cyan
Tonerkassette (Rebuild) cyan
ab 70,21 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt 171-0517-008) passend für Konica-Minolta Magicolor Serie ...