0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 7,5m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 7,5m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 7,5m, Good Connections
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 7,5m, Good Connections Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehren abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet fr 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfhig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Auenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflchen
- Fr diverse Gerte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

- Lnge: 7,5 m
- Farbe: Orange
ab 7,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.7
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619323944
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.7
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 7,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DVI-D Dual Link Kabel, 2x DVI-D ...
DVI-D Dual Link Kabel, 2x DVI-D 24+1, St.-St., AWG 24, 20,0m, schwarz
ab 111,48 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete Stecker und ...
PIR-Funk-Decken-Bewegungsmelder ...
PIR-Funk-Decken-Bewegungsmelder PIR-700 360°
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Bei kleinsten Regungen sendet der 360-Deckenbewegungsmelder ein Signal zur Alarmzentrale. Einfache ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,5 m, grau
ab 0,70 EUR
zzgl. Versand
Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 120m
ab 1,40 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 10m, Good Connections
ab 98,46 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 50m, grn
ab 56,25 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...
ELV Powerbank VTB-64 17.000 mAh
ELV Powerbank VTB-64 17.000 mAh
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Kraftpaket mit hohen Reserven: Powerbank VTB-64 mit einer Kapazität von 17.000 mAh. Ideal ...