0 Artikel
USB Netzteil 230V auf 5V, 2Ports, wahlweise 1x 2A oder 2x 1A nutzbar
USB Netzteil 230V auf 5V, 2Ports, wahlweise 1x 2A oder 2x 1A nutzbar
USB Netzteil 230V auf 5V, 2Ports, wahlweise 1x 2A oder 2x 1A nutzbar
USB Netzteil 230V auf 5V, 2Ports, wahlweise 1x 2A oder 2x 1A nutzbar Adapter zum Anschluss von beispielweise Samsung Galaxy Gerten mit erhhtem Strombedarf von ca. 2A oder von diversen anderen USB Gerten an das 230V Netz.

Der Adapter kann flexibel eingesetzt werden:

- Ein USB Port, gekennzeichnet mit Samsung Galaxy, liefert einen Strom von maximal 2A. Wird dieser Port mit dieser Stromstrke genutzt kann der zweite USB Port, gekennzeichnet mit All others nicht genutzt werden
- Mchten Sie Gerte anschlieen mit weniger Strombedarf, knnen Sie beide USB Ports verwenden mit maximal 1A

bersicht:

- Ausgangsspannung: 5V
- Entweder maximal 2A bei Nutzung eines USB Ports oder 1A bei Nutzung beider USB Ports
- Eingangsspannung 220 - 240V
- Farbe: schwarz
ab 7,07 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > USB > USB Ladegerte
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619692378
Adapter, USB, USB Ladegerte
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu USB Netzteil 230V auf 5V, 2Ports, wahlweise 1x 2A oder 2x 1A nutzbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fast Ethernet Medienkonverter ...
Fast Ethernet Medienkonverter INTELLINET 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode, 2 km
ab 40,21 EUR
zzgl. Versand
Datenbertragungsrate: 100 MBit/s Ein 10/100Base-TX RJ45 Port, maximale Reichweite 100 m RJ45-Port ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 5m, blau
ab 12,25 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125, 25 m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 18,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 3m, Good Connections
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: violett
GAPTEC AC-DC-Wandler ...
GAPTEC AC-DC-Wandler 5ACA_03S4CM, 3,3 V / 1250 mA
ab 19,50 EUR
zzgl. Versand
Der AC-DC-Wandler ist bereits mit Schraubanschlussklemmen bestückt und ohne weitere ...
USB 2.0 zu 4 x RS-232 Ports ...
USB 2.0 zu 4 x RS-232 Ports Metallgehuse (FTDI Chip), Exsys
ab 129,08 EUR
zzgl. Versand
Die EX-1334HMV-2 USB 2.0 zu Seriell RS-232 in einem Metallgehuse, stellt vierSerielle RS-232 High ...
Modular-Adapter Cat.6 STP ...
Modular-Adapter Cat.6 STP Snap-In, metall
ab 4,55 EUR
zzgl. Versand
Cat.6 RJ45 8/8 Buchsen 1:1 geschirmtSnap-In Montage (Keystone)