0 Artikel
Verlängerung USB 3.0 Stecker A an Buchse A, blau, 1m, Good Connections
Verlängerung USB 3.0 Stecker A an Buchse A, blau, 1m, Good Connections
Verlängerung USB 3.0 Stecker A an Buchse A, blau, 1m, Good Connections
Verlängerung USB 3.0 Stecker A an Buchse A, blau, 1m, Good Connections USB 3.0! Das nächste Level der USB-Verbindungen.

USB Kabel machen nun den nächsten Geschwindigkeitsschritt. Einen gewaltigen Schritt. Nach USB 1.1 und USB 2.0 steht nun mit USB 3.0 ein Standard zur Verfügung, der Datenübertragungen bis zu 5 GBit/s ermöglicht! Also schneller als S-ATA oder S-ATA II. Wie bei USB gewohnt, sind auch die neuen Kabel abwärtskompatibel, d.h. sie lassen sich an älteren USB Anschlüssen betreiben.

- USB 3.0 SuperSpeed Anschlusskabel
- Datenübertragung bis zu 5 GBit/s
- Stecker A Stecker B
- Geschirmt
- Farbe: blau
- Länge: 1m
ab 3,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > USB > USB 3.0
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619347957
Anschlusskabel, USB, USB 3.0
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Verlängerung USB 3.0 Stecker A an Buchse A, blau, 1m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB A Stecker, unmontiert, Good ...
USB A Stecker, unmontiert, Good Connections
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
- USB A Stecker- unmontiert
Güde 55187 TK 2500 ...
Güde 55187 TK 2500 Tischkreissäge
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 2.200 W Sägeblatt-Ø: 250 mm Tischgröße: 625 x 582 x 865 mm Schwenkbereich: 0 - ...
ZyXEL GS1100-10HP 10-Port ...
ZyXEL GS1100-10HP 10-Port Gigabit-Ethernet Desktop Switch
ab 139,90 EUR
zzgl. Versand
Anschlüsse: 8x 1000BASE-T PoE-Ports, 2x Open SFP Slot Lüfterloses Design Green Networking - ...
Spleißbox SC/SC 9/125µ ...
Spleißbox SC/SC 9/125µ aus.,12 Pig. / 6 Kuppl.
ab 101,63 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.Metallgehäuse ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta
Tonerkassette (Rebuild) Magenta
ab 45,76 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Magenta passend für OKI C 310 / C 510 / MC 361 / MC 561 Serie, Ca. 2.000 ...
GAO Digitaler ...
GAO Digitaler Unterputz-Lichtschalter mit Zeitschaltuhr und Countdown-Timer
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Zeitschaltuhr können Sie wahlweise in eine UP-Dose installieren oder auch im ...
MEDION ERAZER® X87073, Intel® ...
MEDION ERAZER® X87073, Intel® Core™ i7-9700, ohne OS, RTX 2080 SUPER™, 1 TB SSD, 16 GB RAM
ab 1799,95 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7-9700 Prozessor, MSI® NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 SUPER™ VENTUS XS, MSI® ...