0 Artikel
LTE Band 20/1/3/7 Antenne SMA Stecker 8 ~ 9 dBi 5 m RG-58 direktional weiß outdoor, Delock
LTE Band 20/1/3/7 Antenne SMA Stecker 8 ~ 9 dBi 5 m RG-58 direktional weiß outdoor, Delock
LTE Band 20/1/3/7 Antenne SMA Stecker 8 ~ 9 dBi 5 m RG-58 direktional weiß outdoor, Delock
LTE Band 20/1/3/7 Antenne SMA Stecker 8 ~ 9 dBi 5 m RG-58 direktional weiß outdoor, Delock  Beschreibung:Diese Delock LTE Antenne ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im Außen- und Innenbereich. Sie ist vollständig GSM, UMTS, Bluetooth, WLAN 2.4 GHz, ZigBee, DECT und Z-Wave kompatibel.Spezifikation:- Anschluss: SMA Stecker- LTE Band: 1 - 4 7 9 10 15 16 20 23 25 27 30 33 - 41- Frequenzbereich: 790 - 870 MHz, 1710 - 2690 MHz- GSM, UMTS, Bluetooth, WLAN 2,4 GHz, ZigBee, DECT, Z-Wave- Antennengewinn: 8 - 9 dBi- Polarisation: vertikal- Horizontaler Abstrahlwinkel: 90°- Vertikaler Abstrahlwinkel: 60°- Impedanz: 50 Ohm- VSWR: 2,0- Betriebstemperatur: -40 °C ~ 60 °C- Gehäusematerial: ABS UV geschützt- Schutzart: IP55- Farbe: weiß- Maße (LxBxH): ca. 295 x 205 x 65 mm- Kabelart: koaxial- Kabeltyp: RG-58- Kabelfarbe: weiß- Kabeldämpfung: 0,50 dB @ 800 MHz pro Meter- Kabeldurchmesser: ca. 5 mm- Kabellänge inkl. Anschlüsse: ca. 5 mSystemvoraussetzungen:- Gerät mit freiem SMA Anschluss Packungsinhalt:
- LTE Antenne
- Mastmontagesatz
ab 48,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Peripherie > Antennen
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619645374
Peripherie, Antennen,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu LTE Band 20/1/3/7 Antenne SMA Stecker 8 ~ 9 dBi 5 m RG-58 direktional weiß outdoor, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Verlängerungskabel Audio ...
Verlängerungskabel Audio Klinke 3,5 mm Stecker an Buchse IPhone 4 Pin, schwarz, 3m, Delock
ab 3,39 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Klinkenkabel von Delock ist mit seinem 4 Pin Anschluss kompatibel zum ...
RJ45 Crossover Patchkabel ...
RJ45 Crossover Patchkabel F/UTP, TM11, UC300, 2m, grau (rote Tülle)
ab 4,44 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker,geschirmt, IEC ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 5m
ab 4,58 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 20m, Good Connections
ab 135,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: aqua
celexon Dokumenten-Kamera DK500 ...
celexon Dokumenten-Kamera DK500 - Full-HD, 10x digitaler Zoom, 2x LED, USB, SD, HDMI, VGA
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
Full HD Dokumentenkamera / Bildfrequenz max. 30 fps / Zoom 10x digital / HDMI, VGA Ein-/Ausgang, ...
InLine Smartphone ...
InLine Smartphone Aufsteck-Objektiv Mobile CPL-Filter
ab 11,03 EUR
zzgl. Versand
Einfach aufstecken und loslegen! Entdecken Sie neue, kreative Perspektiven der Fotografie und ...
GEV COV 7697 ...
GEV COV 7697 Türöffner mit Memoryfunktion, 250 mm, 12 V, 1 A
ab 37,95 EUR
zzgl. Versand
Kein Sprint mehr zur Tür beim Ertönen des Summers. Dieser Türöffner hält ...