0 Artikel
Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grau 25m
Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grau 25m
Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grau 25m
Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grau 25m - Cat.6A
- DRAKA UC900 Kabel
- S/FTP
- PiMF
- 1000 MHz
- Tülle schwarz
- Stecker beidseitig 90° gewinkelt
ab 67,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > Patchkabel Cat.6A
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619534029
Anschlusskabel, Netzwerk, Patchkabel Cat.6A
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grau 25m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP EliteBook 850 G6 6XE20EA ...
HP EliteBook 850 G6 6XE20EA 15,6 FHD IPS, Intel i7-8565U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 10 Pro
ab 2049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1.80 GHz ...
FS20 Dimmer-Slider DIS, inkl. 3 ...
FS20 Dimmer-Slider DIS, inkl. 3 Sensorabdeckungen
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem FS20-Dimmer-Slider FS20 DIS für den Einbau in Standard-UP-Schalterdosen steht auf der ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, 9/125µ 5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 7,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Samsung Galaxy Tab S2 Weiß
 Samsung Galaxy Tab S2 Weiß
ab 354,99 EUR
zzgl. Versand
8 / 20.32 cm (2048 x 1536) Super AMOLED Display Qualcomm Snapdragon 652 (8 x 1.80 GHz) 3 GB / 32 ...
ABUS Profilzylinder XP2 - ...
ABUS Profilzylinder XP2 - Zylinderlänge 30/40, inkl. 3 Schlüssel
ab 66,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertiger Zylinder für Haus-Eingangstüren oder Wohnungs-Abschlusstüren. Mit ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker gewinkelt oben / unten > USB 2.0 Typ Micro-B Stecker 2 m, Delock
ab 5,83 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A ...
DELL Optiplex 745 DCCY Desktop ...
DELL Optiplex 745 DCCY Desktop Intel Pentium 4 3,2GHz 1GB DDR2 RAM 80GB Festplatte DVD-Rom - Gebraucht
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Der DELL Optiplex 745 DCCY ist ein solider Desktop-PC für unterschiedliche Umgebungen. Ob im ...