0 Artikel
Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2,00 mm Pitch 5 Pin an 1x USB 2.0 Typ A Buchse, 0,15m, Delock
Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2,00 mm Pitch 5 Pin an 1x USB 2.0 Typ A Buchse, 0,15m, Delock
Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2,00 mm Pitch 5 Pin an 1x USB 2.0 Typ A Buchse, 0,15m, Delock
Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2,00 mm Pitch 5 Pin an 1x USB 2.0 Typ A Buchse, 0,15m, Delock  Beschreibung:
Dieses USB Kabel von Delock dient dem internen Anschluss an einen freien USB 2.0 Pfostenstecker auf einem Mainboard und erweitert das System um eine USB A Buchse. Das Kabel eignet sich besonders für selbstkonstruierte Computersysteme.

Spezifikation
- Anschlüsse:
1 x 5 Pin USB 2.0 Pfostenbuchse >
1 x USB 2.0 Typ-A Buchse
- Rastermaß: 2,00 mm
- Drahtquerschnitt: 28 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 4 mm
- Kontakte mit Goldauflage
- Datentransferrate bis zu 480 Mb/s
- Farbe: schwarz
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 15 cm

Systemvoraussetzungen
- Ein freier 2,00 mm USB 2.0 Pfostenstecker

Schnittstelle:
- Anschluss 1 1 x 5 Pin USB 2.0 Pfostenbuchse
- Anschluss 2 1 x USB 2.0 Typ-A Buchse

Technische Eigenschaften:
- Datentransferrate 480 Mbps

Physikalische Eigenschaften:
- Rastermaß 2,00 mm
- Kabeldurchmesser 4 mm
- Leiterquerschnitt 28 AWG
- Farbe schwarz
- Länge 15 cm
ab 3,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > USB > USB 2.0
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619607266
Anschlusskabel, USB, USB 2.0
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 2,00 mm Pitch 5 Pin an 1x USB 2.0 Typ A Buchse, 0,15m, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
WMF 413010012 STELIO ...
WMF 413010012 STELIO Wasserkocher 1,2 L Edelstahl
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Maximaler Komfort Hohe Sicherheit Edles und kompaktes Design Starke Leistung
LogiLink USB 2.0 HUB, Cube, ...
LogiLink USB 2.0 HUB, Cube, 4-Port, Beleuchtet, rot
ab 8,09 EUR
zzgl. Versand
- USB 2.0 Hub- 4x USB Anschlüsse- Kompatibel zu USB 2.0 Standard- Transparentes Gehäuse, ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST,62,5/125µ 1 m, LSZH, 3.0mm
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Antennenfuß RP-SMA Stecker an ...
Antennenfuß RP-SMA Stecker an RP-SMA Buchse 1 m schwarz, Delock
ab 12,63 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser praktische Antennenfuß zeichnet sich durch seine Universalität aus. Er kann ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 7,5m, Good Connections
ab 60,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: orange
Einbaurahmen fr 1 x 2.5? HDD in ...
Einbaurahmen fr 1 x 2.5? HDD in den PC Slot, Delock
ab 6,60 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Diesen Delock Einbaurahmen knnen Sie in einen freien Slot Ihres Computers einbauen ...
Philips GC9642/60 PerfectCare ...
Philips GC9642/60 PerfectCare Elite Dampfbügelstation
ab 279,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 2400 Watt Dampfdruck: 7,2 bar Aufheizdauer: 2 min.