0 Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
  • Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen
  • Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe Reichweiten
  • Kosteneffektive Lösung
  • Ideal für Gigabit Ethernet-Anwendungen
  • Halogenfrei (LS0H)
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 19,04 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Anschlusskabel > Lankabel > LWL Multimode
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623750905
    Anschlusskabel, Lankabel, LWL Multimode
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    HP 503A - Tonerpatrone - 1 x ...
    HP 503A - Tonerpatrone - 1 x Cyan - 6000 Seiten - Q7581AC
    ab 55,95 EUR
    zzgl. Versand
    Von HP erhalten Sie unter der Bezeichnung 503A bzw. Q7581AC eine Original Cyan Tonerpatrone für ...
    LTMC A-D(ZN)2Y 8x12 (96) SM ...
    LTMC A-D(ZN)2Y 8x12 (96) SM 9/125, 7mm
    ab 2,65 EUR
    zzgl. Versand
    Das Minikabel LTMC besteht aus verseilten Bündeladern, welche mit Aramidgarn umhüllt und mit ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/SC, 1m, Good Connections
    ab 79,14 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: DIN/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 1m- Farbe: gelb
    Panasonic Vorratspack Pro Power
    Panasonic Vorratspack Pro Power
    ab 29,95 EUR
    zzgl. Versand
    Die neue Pro-Power-Batterie-Reihe von Panasonic ist eine leistungsstarke Zelle, die ihre Anwendung ...
    Anschlusskabel USB 2.0 ...
    Anschlusskabel USB 2.0 Repeater, A Stecker an A Buchse, 25m, Digitus
    ab 35,78 EUR
    zzgl. Versand
    Erweitert die maximal zulässige Kabellänge von USB-Kabeln um zusätzliche 25 Meter.
    Philips Brilliance 240B1CS - ...
    Philips Brilliance 240B1CS - LCD-Display - TFT - 61 cm (24) - 1920 x 1200 - 300cd/m²|Philips Deutschland GmbH|Philips Deutschland GmbH|149.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Philips
    ab 0,00 EUR
    zzgl. Versand
    PCIe (x4) Controller zu M.2 ...
    PCIe (x4) Controller zu M.2 NFGG Modul inkl. Low Profile Bügel, Exsys
    ab 26,92 EUR
    zzgl. Versand
    Mit dem EX-3650 Controller können Sie den Rechner mit einem M.2 NGFF Slot erweitern. Die Module ...