0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0002 i7 2x 2,5GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Graphics 520, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pr
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0002 i7 2x 2,5GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Graphics 520, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pr
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0002 i7 2x 2,5GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Graphics 520, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pr
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0002 i7 2x 2,5GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Graphics 520, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 PrIntel® Core™ i7 (6. Generation) 6500U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / HD Graphics 520 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth / HD 720p Webcam / 0 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1374,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 20JY0002 i7 2x 2,5GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Graphics 520, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pr
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine ...
InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,5m
ab 2,55 EUR
zzgl. Versand
Verlängert Netzkabel oder auch z. B. zum Anschluß von Monitor an PCFarbe: schwarzLänge: 1,5m
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RMA-37-A66-CAX-A1, 600x600, Glastür, lichtgrau
ab 508,39 EUR
zzgl. Versand
Geschweißter Standverteiler mit abnehmbaren Seiten- und Rückwänden, IP20, Tragkraft 400 ...
DeLonghi ECOV 311.BG Icona ...
DeLonghi ECOV 311.BG Icona Siebträger Espressomaschine Creme
ab 124,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.100 Watt Pumpendruck: 15 bar Wassertank abnehmbar: 1,4 ltr. Kaffeearten: gemahlener ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 3m, Good Connections
ab 102,44 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m
ab 3,88 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit ...
InLine USB 2.0 Verlängerung, ...
InLine USB 2.0 Verlängerung, intern, 2x 4pol Pfostenstecker auf Pfostenbuchse, 0,6m, bulk
ab 3,55 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Verlängerung intern bulk 2x 4pol Pfostenstecker auf Pfostenbuchse, 60cm. Zum Verlängern ...
ELV SMD-Sortierbox, ...
ELV SMD-Sortierbox, Altweiß, 10 St., 23 x 31 x 54 mm
ab 5,55 EUR
zzgl. Versand
ßenmaß (B x H x T): 31,0 x 23,0 x 54,0 mm Innenmaß (B x H x T): 27,0 x 18,3 x ...