0 Artikel
MSI Pro 20ET 4BW-056DE 49,5cm (19,5) Touch-Display, Intel Celeron N3160, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD-Grafik, Win 10
MSI Pro 20ET 4BW-056DE 49,5cm (19,5) Touch-Display, Intel Celeron N3160, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD-Grafik, Win 10
MSI Pro 20ET 4BW-056DE 49,5cm (19,5) Touch-Display, Intel Celeron N3160, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD-Grafik, Win 10
MSI Pro 20ET 4BW-056DE 49,5cm (19,5) Touch-Display, Intel Celeron N3160, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD-Grafik, Win 10Intel® Celeron™ N3160 Prozessor (4x 1,60 GHz, Burst bis 2,24 GHz) / 4GB DDR3 1600 MHz / 128GB SATA SSD / Intel HD-Grafik / DVD Super-Multi-Brenner / 49,5cm (19,5) Multi-Touch-Display (1600 x 900 HD+) / Kartenleser, USB 3.1, HDMI-out, Webcam, WLAN / Windows 10 Home 64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu MSI Pro 20ET 4BW-056DE 49,5cm (19,5) Touch-Display, Intel Celeron N3160, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD-Grafik, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter World, Evo USB, weiß, ...
Adapter World, Evo USB, weiß, SKROSS  S-KROSS
ab 32,13 EUR
zzgl. Versand
-Der kompakte, Leistungsstarke World Adapter USBkombiniert die Möglichkeit, ungeerdete 2- polige ...
VISATON Kleinlautsprecher mit ...
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran, sehr flache Bauweise 5 cm, K 50 FL / 8 Ω
ab 4,55 EUR
zzgl. Versand
5-cm-Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran. Eigenschaften: Sehr flache Bauweise Gute ...
Ramaxel RMN1150LA38D6F-533 ...
Ramaxel RMN1150LA38D6F-533 Memory - 512 MB - PC-4200 - SODIMM 200-PIN - DDR2
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Ramaxel stellt mit dem RMN1150LA38D6F-533 ein Speichermodul bereit, das sich mit seinen ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 12E ...
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 12E 9/125µ, G657A,LSZH schwarz CPR Dca
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in ...
Antennenkabel mit ...
Antennenkabel mit Mantelstromfilter, Doppelschirmung, weiß, 5m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 2,48 EUR
zzgl. Versand
- 9,5mm Koax Stecker gerade an 9,5mm Koax Buchse gerade- 2 Mantelstromfilter- Innenleiter: Cu blank ...
Silit 2137263753 Wuhan ...
Silit 2137263753 Wuhan Wok-Pfanne 28cm
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Durchmesser: 28 cm Geeignet für alle Herdarten
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ST/ST 24G 1,0m
ab 507,44 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...