0 Artikel
Samsung NZ64H25568K Schwarz Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Samsung NZ64H25568K Schwarz Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Samsung NZ64H25568K Schwarz Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Samsung NZ64H25568K Schwarz Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cmGlaskeramik-KochfeldEinbaugerät Autark60 cm Kochfeld
ab 230,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Samsung
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Samsung NZ64H25568K Schwarz Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell U2417HWi - 60,5 cm (23,8 ...
Dell U2417HWi - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, Höhenverstellung, Pivot, USB, WiFi, HDMI
ab 245,00 EUR
zzgl. Versand
60,47 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 2.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Samsung UE 40 NU7199 - 101 cm ...
Samsung UE 40 NU7199 - 101 cm (40 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner)
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
101 cm - 40 / Auflösung 3840 x 2160p / Bildqualitätsindex: 1300 / Edge LED / Quad Core / ...
Acer Swift 3 (SF314-54-391D) 14 ...
Acer Swift 3 (SF314-54-391D) 14 Full HD IPS Intel Core i3-8130U 8GB DDR4 1000GB HDD Aluminium Unibody silber Windows 10
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (8. Generation) 8130U 2x 2.20 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i5 3.4GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra
ab 2598,00 EUR
zzgl. Versand
- 21,5 LED 4K Retina Display mit IPS Technology (4096 x 2304 Pixel)- 3.4 GHz Intel Core i5- 512GB ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 72 Fasern, 70m
ab 7,51 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Longshine Netzwerkkarte PCI ...
Longshine Netzwerkkarte PCI Gigabit, LCS-8037TXR4
ab 11,83 EUR
zzgl. Versand
Realtek Chipsatz, 32-Bit PCI Bus
Uni-Trend Temperaturmessleitung ...
Uni-Trend Temperaturmessleitung K-Type Sensor UT-T01, -40 bis +260 °C
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Die K-Type-Temperaturmessleitung ist für die reguläre Temperaturmessung von -40 bis +260 ...