0 Artikel
Lenovo ThinkPad X1 Tablet 12 Full-HD+ IPS Display, Intel Core m5-6Y54, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Tablet 12 Full-HD+ IPS Display, Intel Core m5-6Y54, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Tablet 12 Full-HD+ IPS Display, Intel Core m5-6Y54, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad X1 Tablet 12 Full-HD+ IPS Display, Intel Core m5-6Y54, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro12 Full-HD+ IPS Display / 2.160 x 1.440 Pixel Auflösung / Intel Core m5-6Y54 / 16 GB RAM / 512 GB Speicher / LTE / 3x USB 3.0 / HDMI / microSD / mini-Displayport / 2in1 Tablet / WLAN 802.11 ac/a/b/g/n / Bluetooth 4.1 / Windows 10 Pro kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad X1 Tablet 12 Full-HD+ IPS Display, Intel Core m5-6Y54, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Konverter, SATA 22pin an mSATA ...
Konverter, SATA 22pin an mSATA 2.5 Slotblech, Delock   Delock
ab 24,15 EUR
zzgl. Versand
Dieser Delock Konverter dient zum Anschluss einer mSATA SSD im half size oder full size Format. Der ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/LC-APC, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 72,36 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, ...
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125µ, OS2, 3mm gelb LSZH, 1m, 3.0mm
ab 5,52 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, grau, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,17 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Communik© - Hirose Patchkabel ...
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 0,50 Meter, Farbe rot
ab 3,52 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Steckdosenleiste 6-fach ...
Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontakt mit Einzelschaltern und Hauptschalter, schwarz, 1,5m
ab 16,27 EUR
zzgl. Versand
- Steckdosen einzeln schaltbar, mit Kindersicherung und Überspannungsschutz- zum Anschluss von bis ...
Speicherkarte CFast-Card SATA 6 ...
Speicherkarte CFast-Card SATA 6 Gb/s WT 8GB MLC -40°C ~ +85°C, Delock   Delock
ab 53,63 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese Delock CFast Flash Speicherkarte unterstützt den neuen CFast 2.0 Standard ...