0 Artikel
HTC One A9s Cast Iron Black [5.0 Zoll LCD HD-Display, 2.0 GHz OctaCore-Cpu, 13MP Kamera, Android™ 6.0]
HTC One A9s Cast Iron Black [5.0 Zoll LCD HD-Display, 2.0 GHz OctaCore-Cpu, 13MP Kamera, Android™ 6.0]
HTC One A9s Cast Iron Black [5.0 Zoll LCD HD-Display, 2.0 GHz OctaCore-Cpu, 13MP Kamera, Android™ 6.0]
HTC One A9s Cast Iron Black [5.0 Zoll LCD HD-Display, 2.0 GHz OctaCore-Cpu, 13MP Kamera, Android™ 6.0]System: Android™ 6.0 mit HTC Sense™Display: 5.0 Zoll LCD, HD Display, Gorilla Glass 3Prozessor: 64-bit, 2.0 GHz Octa-Core-Cpu Arbeitsspeicher: 3GB RamKamera: 13 Megapixel, Frontkamera 5 MegapixelBesonderheiten: Fingerabdruckscanner, kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HTC One A9s Cast Iron Black [5.0 Zoll LCD HD-Display, 2.0 GHz OctaCore-Cpu, 13MP Kamera, Android™ 6.0]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad W540
Lenovo ThinkPad W540
ab 649,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (4. Generation) 4600M 2x 2.90 GHz / 16 GB RAM / 500 GB Festplatte / DVD-Brenner ...
OSRAM NIGHT BREAKER® UNLIMITED ...
OSRAM NIGHT BREAKER® UNLIMITED Halogenlampe H4, Duobox
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Osrams stärkste Halogen-Fahrzeuglampe – bis zu 110 % mehr Licht auf der Straße als bei ...
Flexibler Kabelschutz mit ...
Flexibler Kabelschutz mit Reiverschluss, 0,03 x 0,02 x 1m  Logilink
ab 5,72 EUR
zzgl. Versand
Ohne entsprechenden Kabelschutz kann ein Kabel kaum den heutigen Anforderungen in Abriebfestigkeit, ...
IP Kamera mit Wireless ...
IP Kamera mit Wireless LAN-Funktion, 11N Tag/Nacht, Digitus   Digitus
ab 154,16 EUR
zzgl. Versand
DIGITUS Plug&View OptiPAN, 2MP H.264 IP 11N Tag/Nacht Schwenk- & Neigekamera 5VSich in den ...
Adapter DisplayPort 1.2 Stecker ...
Adapter DisplayPort 1.2 Stecker an HDMI Buchse 4K Passiv, schwarz, Delock   Delock
ab 21,61 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Mit diesem Adapter von Delock kann z. B. ein HDMI Monitor ber eine freie Displayport ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 34,30 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: ...
AMEWI Buggy Storm D5 red, 1:18
AMEWI Buggy Storm D5 red, 1:18
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Der Sturm bricht los: AMEWI Storm D5 red ist mit seinem flachen Design ein echter Hingucker. Dazu ...