0 Artikel
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR BrilleIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 Ti 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth / HD-Webcam / 2.7 kg / Gaming / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, blau, 0,25m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 2,39 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Braun BD5009 Silk-expert IPL ...
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
ab 269,00 EUR
zzgl. Versand
Lichtimpulse: 300.000 Intelligenter SensoAdapt- erkennt ihren Hautton und passt die Leistung ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, wei, 3m
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, blau, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 7,41 EUR
zzgl. Versand
Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr.8060-LDT, bitte separat ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 2m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Delock Adapter USB 3.0 > eSATAp ...
Delock Adapter USB 3.0 > eSATAp / SATA   Delock
ab 36,20 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter knnen Sie alle externen SATA oder eSATAp Gerte an Ihren PC oder Notebook ber USB ...