0 Artikel
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR BrilleIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 Ti 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth / HD-Webcam / 2.7 kg / Gaming / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Nitro 5 (AN515-51-77G1) Gaming Intel + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sony Xperia XA1 4G 32GB gold
Sony Xperia XA1 4G 32GB gold
ab 222,99 EUR
zzgl. Versand
$Display5 / 12.7 cm (1280 x 720) IPS ProzessorMediaTek (8 x 2.30 GHz) RAM3 GB Festplatte32 GB ...
Philips HD4467/90 3in1 ...
Philips HD4467/90 3in1 Kontaktgrill Silber
ab 70,50 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 2.000 Watt Grillfläche: 31,9 x 22,3 cm Grillplatten: abnehmbar und ...
USB Aufladeset für die Reise, ...
USB Aufladeset für die Reise, LogiLink   Logilink
ab 8,06 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Eingangsspannung Steckdosenadapter: 100 - 240 V- Eingangsspannung ...
Dämpfungsglied LC/PC 5 dB MM
Dämpfungsglied LC/PC 5 dB MM
ab 66,06 EUR
zzgl. Versand
Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 8,65 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 5m- Farbe: orange
Bestron AGL40 Mini Grill ...
Bestron AGL40 Mini Grill Backofen mit Drehspieß und Umluft
ab 100,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 2.000 Watt Garraum: 40 ltr. Ober/Unterhitze, Drehspieß und Luftzirkulation Timer: 60 ...
HDMI Splitter 1in / 8out, 3D ...
HDMI Splitter 1in / 8out, 3D fähig
ab 164,08 EUR
zzgl. Versand
Übertragung eines HMDI Signals auf 8 LCD/Plasma TVsNetzteil und 2 sprachige AnleitungDie AVS 44-8 ...