0 Artikel
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR BrilleIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) Touchscreen / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.0 / HD-Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.2 kg / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, F/UTP, ...
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, gelb, 1m
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: ...
devolo Home Control Schalt- und ...
devolo Home Control Schalt- und Messsteckdose 3er Set (Smart Home Aktor, Z Wave, Steckdose, Strommessfunktion, Hausautomation)
ab 124,44 EUR
zzgl. Versand
Zeitgesteuertes An- und Ausschalten angeschlossener GeräteSchnell einsatzbereit: einfach ...
Hirschmann Polklemmen, 63 A, ...
Hirschmann Polklemmen, 63 A, Rot, 4 mm
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Mit Krallenrand, unverlierbarem Gewindekopf, Querloch.
Apple iPhone 7 32GB ...
Apple iPhone 7 32GB Diamantschwarz EU [11,94cm (4,7) Retina HD Display, iOS 10, A10, 12MP, Wasserdicht]
ab 479,99 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10Display: 11,94cm (4,7) Retina DisplayProzessor: A10 Fusion Chip mit 64-Bit ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 15m
ab 37,33 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
2.5? Externes Gehäuse SATA HDD ...
2.5? Externes Gehäuse SATA HDD / SSD an USB 3.1 Gen.2, Delock   Delock
ab 38,71 EUR
zzgl. Versand
4,80
ISR Open Rack 42HE, 800 x 1000 ...
ISR Open Rack 42HE, 800 x 1000 mm, teilbar, RAL7035
ab 992,85 EUR
zzgl. Versand
19 Schrankgestell entsprechend DIN 41494Geschweißtes Profilrahmengestell, komplett vormontiert, ...