0 Artikel
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR BrilleIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) Touchscreen / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.0 / HD-Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.2 kg / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Spin 5 (SP515-51GN-52AF) Convertible Notebook + Windows Mixed Reality Headset (AH101) VR Brille
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Asus ROG Strix GL703VM-EE091T / ...
Asus ROG Strix GL703VM-EE091T / 17,3 Full-HD / Intel Core i7-7700HQ / 8GB / 1TB + 128 GB SSD / Geforce GTX 1060 / Windows 10
ab 1399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / ...
LG 22MB35PU-B - 55 cm (21,5 ...
LG 22MB35PU-B - 55 cm (21,5 Zoll), LED, Pivot, Lautsprecher, DVI-D
ab 132,90 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ...
MSI GT Hardshell Gaming Rucksack
MSI GT Hardshell Gaming Rucksack
ab 59,00 EUR
zzgl. Versand
MiniPCIe I/O PCIe full size 2 x ...
MiniPCIe I/O PCIe full size 2 x Gigabit LAN, Delock   Delock
ab 92,17 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Durch diesen miniPCIe Adapter von Delock erhalten Sie zwei Gigabit Lan Schnittstellen, ...
Apple iPad Pro 10,5 Wi-Fi 512 ...
Apple iPad Pro 10,5 Wi-Fi 512 GB Gold MPGK2FD/A
ab 959,00 EUR
zzgl. Versand
Alles, was du machst, machst du besser.
Netzleitung Dnemark DPin 90 - ...
Netzleitung Dnemark DPin 90 - C13 180, schwarz, 1.8 m, 3 x 0.75 mm
ab 4,33 EUR
zzgl. Versand
6 A / 250 VFarbe schwarzGeeignet fr Dnemark
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 1m
ab 7,16 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...