0 Artikel
Lenovo Legion Y520T-25IKL ES Tower 90H7004SGE Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 256GB + 1TB HDD, GeForce GTX 1050ti, DOS
Lenovo Legion Y520T-25IKL ES Tower 90H7004SGE Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 256GB + 1TB HDD, GeForce GTX 1050ti, DOS
Lenovo Legion Y520T-25IKL ES Tower 90H7004SGE Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 256GB + 1TB HDD, GeForce GTX 1050ti, DOS
Lenovo Legion Y520T-25IKL ES Tower 90H7004SGE Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 256GB + 1TB HDD, GeForce GTX 1050ti, DOSIntel Core i5-7400 4x 3,00GHz, Boost bis 3.50 GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD + 1TB HDD / NVIDIA GeForce GTX 1050ti 4GB GDDR5 / DVD-Brenner / 3x DisplayPort + HDMI + 2x USB 2.0 / Wlan + Bluetooth / Tastatur und Maus / Free-DOS kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo Legion Y520T-25IKL ES Tower 90H7004SGE Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 256GB + 1TB HDD, GeForce GTX 1050ti, DOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Zweiflügelschiebetür für ...
Zweiflügelschiebetür für Datenzentrum (Warm-/Kaltgang), Triton RAB-DT-D42-X1, 42U, 1200mm (B), mit Glasscheibe, ohne Schloss, schwarz
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Bei der Anreihung von mehreren Verteilern zu einem Datenzentrum wird eine optimierte Kühlung ...
Wiha ...
Wiha Long-Life-Gliedermaßstab Plus Composite, 2m, rot/schwarz
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Long-Life-Gliedermaßstab ist „unkaputtbar“. Hart wie Buchenholz, biegefest sowie ...
InLine Micro-USB OTG ...
InLine Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker gewinkelt an USB A Buchse, 0,15m
ab 2,14 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker gewinkelt an USB A Buchse. Dieses Adapterkabel dient ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 7,64 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4308U 2.8GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB SSD, Iris Grafik
ab 2109,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-4308U // 2x 2,8 GHz (TurboBoost bis zu 3,3 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 1000 GB SSD // ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, TM11, Dätwyler UNINET4P, 2m, grau
ab 6,34 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
mediola NEO Plugin für ...
mediola NEO Plugin für Netatmo Wetterstation (inkl. 12 Monate Subscription Update Service)
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der AIO-Creator-Neo-Software können Sie neben Ihren Netatmo-Komponenten viele weitere ...