0 Artikel
BenQ GW2470ML 60,96cm (24) Monitor / 20000000:1 Kontrast / 250cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI-A
BenQ GW2470ML 60,96cm (24) Monitor / 20000000:1 Kontrast / 250cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI-A
BenQ GW2470ML 60,96cm (24) Monitor / 20000000:1 Kontrast / 250cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI-A
BenQ GW2470ML 60,96cm (24) Monitor / 20000000:1 Kontrast / 250cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI-AVorführware / 60,96cm (24) Monitor / 20000000:1 Kontrast / 250cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI-Anschluss / VGA-Anschluss / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu BenQ GW2470ML 60,96cm (24) Monitor / 20000000:1 Kontrast / 250cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI-A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 5,84 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 9,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Microsoft Surface Pro 6 128GB ...
Microsoft Surface Pro 6 128GB mit Core i5 & 8GB
ab 1049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 128 ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton RJA-15-A69-CAX-A1, 600x900, Glastür, lichtgrau
ab 426,83 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
IBM 9406-2763 - PCI Raid ...
IBM 9406-2763 - PCI Raid Controller 10 MB - 04N6482
ab 139,95 EUR
zzgl. Versand
Bei uns erhalten Sie allerhand Zubehör und Original-Komponenten für professionelle Serversysteme. ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, weiß, 0,3m
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Sun X1195A - 450 MHz UltraSPARC ...
Sun X1195A - 450 MHz UltraSPARC II Modul - CPU - für Sun Enterprise Server - 501-5344
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Sun Server zeichnen sich durch eine hohe Zuverlässigkeit und Performance im Business-Umfeld aus, ...