0 Artikel
MSI Aegis X3 VR7RE-005DE i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 2000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce GTX 1080, Win10 Home
MSI Aegis X3 VR7RE-005DE i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 2000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce GTX 1080, Win10 Home
MSI Aegis X3 VR7RE-005DE i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 2000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce GTX 1080, Win10 Home
MSI Aegis X3 VR7RE-005DE i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 2000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce GTX 1080, Win10 HomeVorführware / Intel Core i7 7700K 4x 3,6 GHz (Turboboost bis zu 4,60 GHz) / 16 GB DDR4 / 2000 GB Festplatte / 512 GB SSD / GeForce GTX 1080 mit 8192 MB GDDR5X Speicher / Bluetooth 4.1 / WLAN a/b/g/n/ac / DVD-Brenner / Windows 10 Home 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu MSI Aegis X3 VR7RE-005DE i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 2000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce GTX 1080, Win10 Home
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, 300m, Good Connections  Good Connections
ab 837,76 EUR
zzgl. Versand
Panzerkabel:- gepanzertes Stahlrohr- KEVLAR Ummantelung- Kupfergeflecht- Nagetierschutz- ...
Kabelbinder, schwarz, 150 x ...
Kabelbinder, schwarz, 150 x 3,5mm, wetterfester Nylon, 100 stk.
ab 1,30 EUR
zzgl. Versand
- UV-bestndig- Bruchfestigkeit: 18,1 kg- Betriebstemperatur: -35°C - 85 °C- Bndel max. 39mm
Varta Akku Ni-MH Mignon (AA) ...
Varta Akku Ni-MH Mignon (AA) 1,2V 2500mA (56756), 2er Pack in Blister  VARTA
ab 7,93 EUR
zzgl. Versand
Varta (56756)Akku Ni-MH Mignon (AA) 1,2V 2500mAFabrikat Varta Technologie NiMH Bauform Mignon ...
InLine HDMI Kabel, gewinkelt, ...
InLine HDMI Kabel, gewinkelt, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m
ab 4,34 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)Vergoldete HDMI-KontakteTwisted-Pair-Aufbau fr beste ...
devolo Home Control Unterputz ...
devolo Home Control Unterputz Dimmer 3er Set [smarte Lichtsteuerung, unsichtbarer Einbau, intuitive App]
ab 224,97 EUR
zzgl. Versand
Lichtsteuerung für das moderne ZuhauseSchalter-, Zeit- oder AppsteuerungEinfache Programmierung ...
PCI Karte an 3 x extern + 1 x ...
PCI Karte an 3 x extern + 1 x intern FireWire A, Delock   Delock
ab 24,28 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Die Delock FireWire PCI Karte erweitert den PC um drei externe FireWire Ports und ...
Siemens KG36NAI45 Edelstahl ...
Siemens KG36NAI45 Edelstahl Kühl-/Gefrierkombination, A+++, 237/87 Liter, 186 cm-
ab 798,05 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 237 Liter Nutzinhalt ...