0 Artikel
Acer V226HQLBbd 54,61cm (21,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 200cd/m² / 5ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / D
Acer V226HQLBbd 54,61cm (21,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 200cd/m² / 5ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / D
Acer V226HQLBbd 54,61cm (21,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 200cd/m² / 5ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / D
Acer V226HQLBbd 54,61cm (21,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 200cd/m² / 5ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / DVorführware / 54,61cm (21,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 200cd/m² / 5ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / DVI-Anschluss / VGA-Anschluss / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer V226HQLBbd 54,61cm (21,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 200cd/m² / 5ms Reaktionszeit / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / D
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad T470s 20HGS0EH ...
Lenovo ThinkPad T470s 20HGS0EH i5 2x 2,5GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display
ab 1339,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 1.5m, grau
ab 2,36 EUR
zzgl. Versand
Das paargeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dünnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem ...
A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm ST/SC 24E 1,0m
ab 577,63 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Akkuladestation Charge Manager ...
Akkuladestation Charge Manager 2024
ab 209,95 EUR
zzgl. Versand
Der Universal-Lader für NiCd-/NiMH- und NiZn-Akkus – behandelt Akkus mit 6 ...
imPORT Reader: USB 2.0 / USB ...
imPORT Reader: USB 2.0 / USB OTG Card Reader Mobiler 24-in-1 Card Reader für PC und USB-OTG-fähiges Smartphone oder Tablet MANHATTAN
ab 3,96 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für alle USB-OTG-fähigen Smartphones und Tablets Kompatibel zu SecureDigital-Karten ...
HP DeskJet 3735 Dreamy Teal ...
HP DeskJet 3735 Dreamy Teal Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker 3in1 Instant Ink ready
ab 66,00 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen / Tintenstrahl / Bis zu 7,5 S./Min. / 4.800 x 1.200 dpi / USB 2.0 / ...
Brita Maxtra+ Filterkartuschen ...
Brita Maxtra+ Filterkartuschen 4er-Pack
ab 18,00 EUR
zzgl. Versand
Einsetzbar im Brita Fjord XL, Brita Fjord Cool, Brita Marella XL, Brita Marella Cool, Brita ...