0 Artikel
Digital-Schieblehre 150 mm
Digital-Schieblehre 150 mm
Digital-Schieblehre 150 mm
Digital-Schieblehre 150 mmPräzisionsschieblehren mit einem Messbereich von 0 bis 150 mm und 5-stelliger LC-Anzeige. Anzeige wahlweise in Inch oder mm Nullstell-Taste Momentfeststellung Kreuzspitze für Innenmessung Abgeschrägte Schnabelenden für Kernmessung Tiefenmaßstab Rückseite mit Gewindetabelle Rostfrei, matt verchromt kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Digital-Schieblehre 150 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Leer-Gehäuse-metallisiert ...
Leer-Gehäuse-metallisiert 25pol.
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
Dient zur Erstellung eigener Adapter. Kunststoff, metallisiert.
Spleißbox SC/SC 50/125µOM4 ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM4 a.,48 Pig / 24 Kuppl.
ab 299,26 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.Metallgehäuse ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton RTA-47-A86-CAX-A1, 800x600, Glastür, lichtgrau
ab 694,57 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
technoline Digitalthermometer ...
technoline Digitalthermometer WS 7002
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Das Kompakt-Thermometer für alle Fälle – einfach da anbringen oder aufstellen, wo Sie ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 7,98 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ELV Homematic IP Schaltplatine ...
ELV Homematic IP Schaltplatine HmIP-PCBS, Komplettbausatz
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Der kompakte Schaltaktor für das Homematic IP-System vereinfacht Eigenbauprojekte im ...
Meilhaus Erweitertes LCR-Meter ...
Meilhaus Erweitertes LCR-Meter mit Pinzetten-Tastkopf LCR Pro1
ab 365,00 EUR
zzgl. Versand
So einfach, bequem und präzise konnten Sie L (Induktivität), C (Kapazität) und R ...