0 Artikel
JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical Transceiver
JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical Transceiver
JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical Transceiver
JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical TransceiverDas JDS Uniphase JSMR21S004801 ist ein SFP-2125 Modul, welches einfach zur Erweiterung eines Switches, Routers oder anderen Netzwerkgeräts verwendet werden kann.
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Serverzubehör
Anbieter: JDS Uniphase
JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical Transceiver
EAN:
Anzeigen zu JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical Transceiver
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fujitsu LIFEBOOK A357 15,6 ...
Fujitsu LIFEBOOK A357 15,6 Full-HD, Core i3-6006U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 6006U 2x 2,0 GHz / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
HP EliteBook 840 G1
HP EliteBook 840 G1
ab 299,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4300U 2x 1.90 GHz / 8 GB RAM / 180 GB Festplatte / HD Graphics ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 1m
ab 7,37 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Ergoform Griff mit Schlo fr ...
Ergoform Griff mit Schlo fr Standschrank, Triton RAX-MS-X35-X1, gleichschlieend mit Schlssel
ab 16,04 EUR
zzgl. Versand
Die neue Ausfhrung des Kunststoffschwenkhebelgriffs von Triton stellt eine revolutionre Neuheit ...
Denon DCD-720AE Premium ...
Denon DCD-720AE Premium HiFi-CD-Player schwarz
ab 238,00 EUR
zzgl. Versand
Receiver System: CD-Receiver Konnektivität: USB, Besonderheiten: Pure Direct-Modus, AL32 ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode LC/LC, 50/125 µm, OM3, 5 m, Aqua INTELLINET
ab 7,09 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Amica SHC 11552 W Weiß ...
Amica SHC 11552 W Weiß Elektro-Standherd, A, Glaskeramik-Kochfeld, 50cm
ab 309,00 EUR
zzgl. Versand
Elektroherd mit Glaskeramikkochfeld 65 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: Pflegeleichtes ...