0 Artikel
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver ModulDas Avago AFBR-57R5AEZ ist ein leistungsstarkes SFP Modul, welches zur Nutzung einer Glasfaserverbindung genutzt wird. Es ist kompatibel zu verschiedenen Endgeräten der bekannten Hersteller, da es vollständig nach den jeweiligen Standards entwickelt wurde.
ab 17,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Serverzubehör
Anbieter: Avago
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
EAN: 0609015019641
Anzeigen zu Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LogiLink Touch Pen, yellow ...
LogiLink Touch Pen, yellow   Logilink
ab 6,21 EUR
zzgl. Versand
LogiLink Touch Pen, yellow
Cat.6(A) RJ45 Keystone, Druckg ...
Cat.6(A) RJ45 Keystone, Druckg uß, Komponenten-zertifiziert
ab 6,13 EUR
zzgl. Versand
Cat.6(A) Komponenten-zertifiziert gemäßISO/IEC11801 AMD2:2010-04Für AWG24/1 .. AWG22/1Kein ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/ST, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 76,33 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: DIN/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, magenta, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Duracell Ultra Power Alkaline ...
Duracell Ultra Power Alkaline Batterie LR6 (Mignon/AA), 12er Pack
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Zuverlässige Leistung und lang anhaltende Energie – die Duracell Ultra Power bietet deutlich ...
HomeMatic Funk LAN Gateway
HomeMatic Funk LAN Gateway
ab 71,80 EUR
zzgl. Versand
Erweiterung der Funkreichweite einer CCU2Einfaches Softwareupdate über die CCU2Schnelles ...
HP EliteDisplay E223 - 55 cm ...
HP EliteDisplay E223 - 55 cm (21,5 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, USB-Hub, DisplayPort
ab 149,52 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...