0 Artikel
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver ModulDas Avago AFBR-57R5AEZ ist ein leistungsstarkes SFP Modul, welches zur Nutzung einer Glasfaserverbindung genutzt wird. Es ist kompatibel zu verschiedenen Endgeräten der bekannten Hersteller, da es vollständig nach den jeweiligen Standards entwickelt wurde.
ab 17,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Serverzubehör
Anbieter: Avago
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
EAN: 0609015019641
Anzeigen zu Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
UTP Cat.5e Verlegekabel, PVC, ...
UTP Cat.5e Verlegekabel, PVC, 100m, Good Connections  Good Connections
ab 18,40 EUR
zzgl. Versand
100m auf SpuleIsolation: PVCInnenleiter Material: CCA24 AWGLnge: 100 mFarbe: grauStandard: CAT ...
ELVjournal 3/2016 (Schweiz)
ELVjournal 3/2016 (Schweiz)
ab 8,67 EUR
zzgl. Versand
Mehr Wissen in Elektronik: Haustechnik LED-RGBW-Booster - Der Verstärker für die ganz ...
InLine SAS Slotblech PCI mit ...
InLine SAS Slotblech PCI mit Kabel, ext. SFF-8088 auf int. SFF-8087, 0,5m
ab 47,23 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter montiert auf ein PCI-Slotblech ist ein passiver Platinen-Adapter mit einer externen ...
USB 2.0 Verlngerung Stecker A ...
USB 2.0 Verlngerung Stecker A an Buchse A, 0,6m, Good Connections  Good Connections
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Verlngerungskabel von Good Connections- USB A Stecker an A Buchse- USB 2.0 Standard, ...
Siemens SR415S03CE Edelstahl ...
Siemens SR415S03CE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 45 cm, A+, 9 Maßgedecke
ab 413,00 EUR
zzgl. Versand
Unterbau-Spüler (45cm) 5 Programme, 9 Maßgedecke Geräuschpegel: 46 db(A) ...
HighSpeed HDMI? Kabel mit Eth. ...
HighSpeed HDMI? Kabel mit Eth. HDMI A - DVI-D 18+1, St.-St., 3,0m, schwarz
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete Stecker und ...
Spleibox LC(D)Kuppl.MM a.OM3,12 ...
Spleibox LC(D)Kuppl.MM a.OM3,12 Kupplungen
ab 74,66 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...